Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

С читами я уже не играю 2-3 месяца... На вот эту группу с читами я отписался! И она была одна, я не понимаю! Что вы сомневаетесь в возрасте? Вроде похоже... Ну ладно, вам решать что писать, против или за или вообще нейтрал...

Хорошо, с читами ты не играешь 2-3 месяца, да. И даже хорошо, что ты от групп с читами отписался, тебе на пользу. Но как ты объяснишь то, что твой один из лучших друзей слил тебя, сказав что тебе не 16 лет, а?

Изменено пользователем Hanvir
Ссылка на комментарий

Хорошо, с читами ты не играешь 2-3 месяца, да. И даже хорошо, что ты от групп с читами отписался, тебе на пользу. Но как ты объяснишь то, что твой один из лучших друзей слил тебя, сказав что тебе не 16 лет, а?

Кто же это сказал?

Ссылка на комментарий

Кто же это сказал?

Твой лучший друг. Он пожелал остаться в анонимности, поэтому я и замазал всё на скриншоте. Могу даже администрации абсолютно всю переписку с ним отправить.

Ссылка на комментарий

Твой лучший друг. Он пожелал остаться в анонимности, поэтому я и замазал всё на скриншоте. Могу даже администрации абсолютно всю переписку с ним отправить.

Лучший друг говоришь?

У меня в вк нет лучших друзей:D

 

Ссылка на комментарий

Го фото паспорта? Замажь там все кроме ФИО и даты рождения

Если осмелится, то точно отправит. Подождём )

Лучший друг говоришь?

У меня в вк нет лучших друзей :D

 

Это ты так думаешь, но даже отмазаться у тебя не выйдет.

Ссылка на комментарий

Если осмелится, то точно отправит. Подождём )

Это ты так думаешь, но даже отмазаться у тебя не выйдет.

Не, я правду говорю, у меня в друзьях только брат там и обычные друзья..

Если осмелится, то точно отправит. Подождём )

Это ты так думаешь, но даже отмазаться у тебя не выйдет.

Скажи кто это написал, что типа мне нет 16-ти.

Ссылка на комментарий

Не, я правду говорю, у меня в друзьях только брат там и обычные друзья..

Пусть обычный друг, если ты так считаешь. но он то с тобой играл и ты точно делился с ним своей жизнью. Раз уж, по твоему мнению, ты говоришь, что тебе 16 лет, так докажи. Отправь фото паспорта, если уж хочешь доказать своё шестнадцатилетие.

Изменено пользователем Hanvir
Ссылка на комментарий

Пусть обычный друг, если ты так считаешь. но он то с тобой играл и ты точно делился с ним своей жизнью. Раз уж, по твоему мнению, ты говоришь, что тебе 16 лет, так докажи. Отправь фото паспорта, если уж хочешь доказать своё шестнадцатилетие.

Если я кину фото паспорта это уже не что не даст, так как от этого смысла нету...

Ссылка на комментарий

Если я кину фото паспорта это уже не что не даст, так как от этого смысла нету...

Мдаа. Многое это поменяет. Если тебя Оксси попросит в тему кинуть паспорт, ты скажешь что это ничего не изменет? 

Я знаю что Настя так не попросит, но все-же.

 

Ссылка на комментарий

Мдаа. Многое это поменяет. Если тебя Оксси попросит в тему кинуть паспорт, ты скажешь что это ничего не изменет? 

Я знаю что Настя так не попросит, но все-же.

 

Ты типа думаешь если я кину свой паспорт Оксси примет меня?

Я так не уверен...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...