Перейти к публикации

Twitch


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, tenosi сказал:

Идея хорошая, но реализация подвела. Можно чутка поработать и получиться шикарно! 

Скажи что именно тебе не понравилось. Постараюсь исправить

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WerSus сказал:

Скажи что именно тебе не понравилось.

Наверное, это из-за стиля. Складывается ощущение, что модельку сделали под 2018. Слишком простая.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tenosi сказал:

Наверное, это из-за стиля. Складывается ощущение, что модельку сделали под 2018. Слишком простая.

Просто я оглядывался на модельку Ютуба и думал, что лучше сделать приблизительно так же. Наверное из-за этого

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WerSus сказал:

Просто я оглядывался на модельку Ютуба и думал, что лучше сделать приблизительно так же. Наверное из-за этого

Раз уж на то пошло, то сделай модельку толще, а белую часть вдави внутрь фиолетовой, как это и сделано в модельке ютуба?
0v5ZAst.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WerSus сказал:

Просто я оглядывался на модельку Ютуба и думал, что лучше сделать приблизительно так же. Наверное из-за этого

Кстати, я как только её увидел, сразу полез за моделькой Ютуба. Промелькнула мысль. Что ты пытался сделать примерно также, как и там.

 

Ссылка на комментарий

Для первого раза очень даже хорошо. Пускай даже и не примут. Отличный, своего рода экспириенс. Есть куда идти, есть к чему стримиться, как говорится 😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, THE3ND сказал:

Для первого раза очень даже хорошо. Пускай даже и не примут. Отличный, своего рода экспириенс. Есть куда идти, есть к чему стримиться, как говорится 😁

модельку могут отредактировать уже в исходном случае и добавить на сервер :) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lafite сказал:

не получится у тебя делать модельки делать сиди терпи и гордись лайком от француза 

🥱🥱🥱

11 часов назад, MrUsiVan сказал:

Раз уж на то пошло, то сделай модельку толще, а белую часть вдави внутрь фиолетовой, как это и сделано в модельке ютуба?
0v5ZAst.png

В оригинальном 3д логотипе твича, вроде как, оно выдвинуто

11 часов назад, donotwait сказал:

задумка действительно хорошая, но текстурка как-то не очень

 

11 часов назад, tenosi сказал:

Идея хорошая, но реализация подвела. Можно чутка поработать и получиться шикарно! 

Я так понял, что вам не зашло, что она пиксельная? 

Просто, если я сделаю гладкие края, то это будет не майн. Или майн? Вот сидел думал

Ссылка на комментарий
18.03.2023 в 22:40, WerSus сказал:

Twitch

Питомец

Архив

  Показать содержимое

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Вдохновился этой гифкой

MuRdEr_YT_LOL

Саму суть модельки комментировать не буду, прокомментирую то, как ты сделал:
-Попытайся сделать ее более квадратной, делай меньше таких углов из блоков

Скрытый текст

PeWAlUi.png

-Возможно, стоило бы сделать хоть какую-то текстуру(тени, свет и т.д), не поглядывая на уже добавленную модельку ютуба

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...