Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кста @Folfenstein я тебя вродь не отпускал а ты куда то вообще ливнул ты чё там ласты склеил а.. хотя стоп.. Steinov .) Ну Лан :ROFL: Бро делает Arm Killing | VimeWorld &RealLife и чёт пишет тут ну психапат психапат вы поаккуратней тута а то скажет вам что вы нуб аккуратно вам же не все равно да??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

че с них взять один проиграл с читом призонер + пытающийся заполучить внимание в дискорде

второй пишет про других, что они с читом при этом делая ролик с фулловым лупером + проигравшим всем

Надеюсь ты успокоился и чуть чуть сделал новых ранок на своей скрюченной как чернослив жирной рученке пальцами которой ты сейчас тыкаешь по экрану телефрна строча это сообщение... Steinov .) Wow wow ... XDXD

2 минуты назад, Folfenstein сказал:

че с них взять один проиграл с читом призонер + пытающийся заполучить внимание в дискорде

второй пишет про других, что они с читом при этом делая ролик с фулловым лупером + проигравшим всем

Я который с Рик Оуенс айдишкой и скитом юид 1337 а ты без скита айдишки и Рик Оуенс + я который фулл легит как и каяни и все кто тебя уничтожили так или иначе : эм чел не ной ок да?

@minekraftmay ты не Top G ты Bottom Q как на зельках так и в жизни у тебя ничего не получится в этом диалоге изначально определен победитель в виде Kira_Ford который сейчас устроил ваши похороны в данной теме + который имеет Рик Оуенс геобаскет + скит + айдишки а ты нет.. :GG:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nxxb сказал:

Надеюсь ты успокоился и чуть чуть сделал новых ранок на своей скрюченной как чернослив жирной рученке пальцами которой ты сейчас тыкаешь по экрану телефрна строча это сообщение... Steinov .) Wow wow ... XDXD

Я который с Рик Оуенс айдишкой и скитом юид 1337 а ты без скита айдишки и Рик Оуенс + я который фулл легит как и каяни и все кто тебя уничтожили так или иначе : эм чел не ной ок да?

@minekraftmay ты не Top G ты Bottom Q как на зельках так и в жизни у тебя ничего не получится в этом диалоге изначально определен победитель в виде Kira_Ford который сейчас устроил ваши похороны в данной теме + который имеет Рик Оуенс геобаскет + скит + айдишки а ты нет.. :GG:

печально что ты так думаешь ведь ты ни в чем не прав

Ссылка на комментарий

@Folfenstein @minekraftmay долго вас тут ждать пока вы прибежите такие один безрукий пират аррх карамба поцелуйте маи шорты СВЕСТАТЬ ВСЕЗ НА ВЕЕРХ и ты такой типа эм пук среньк вы дефаете читера *ультрабасистыйголос* ну и как мы видим тут игрок каяни бьёт далеко читак..

1 минуту назад, minekraftmay сказал:

печально что ты так думаешь ведь ты ни в чем не прав

Я прав всегда и во всем потому что я лучший в мире 

Ссылка на комментарий
Только что, Nxxb сказал:

@Folfenstein @minekraftmay долго вас тут ждать пока вы прибежите такие один безрукий пират аррх карамба поцелуйте маи шорты СВЕСТАТЬ ВСЕЗ НА ВЕЕРХ и ты такой типа эм пук среньк вы дефаете читера *ультрабасистыйголос* ну и как мы видим тут игрок каяни бьёт далеко читак..

ну да читак+я хаваю чо ты хочешь от меня

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

ну да читак+я хаваю чо ты хочешь от меня

Читак кто ты не написал ну там какое то враньё будет про Кира Форда или каяни неважно, ну а что я хочу всм давай на камеру проси прощения у Kira_Ford и Qayani чё ещё то xDDDD

Ссылка на комментарий
Только что, Nxxb сказал:

Читак кто ты не написал ну там какое то враньё будет про Кира Форда или каяни неважно, ну а что я хочу всм давай на камеру проси прощения у Kira_Ford и Qayani чё ещё то xDDDD

вы оба читеры +у тебя ума не хватает догадаться что ликвид - чит

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

вы оба читеры +у тебя ума не хватает догадаться что ликвид - чит

Ликвид что ты не написал, + всм оба ты чё я один тут хахах

Бро кого ты ещё увидел личность стейн.) Или чо

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

и что что один я про обоих пишу

Про обои ты пишешь + с какого права у тебя ж скита Рик Оуенс и айдишки нету

@minekraftmay жирныч ты там в 2:3r ночи хаваешь тебе не стыдно или ты просто другого оправдания тому что бы уйти из темы не нашел думаешь пойду поем а сам лежит думает што же делать ААААА :cryingfaccryingface:

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

@FUCCELLOго по пиву в честь топа

У тебя пузо лопнет скоро хахаха хмеля решил бахнуть тебя фацело не уважает и считает что у тебя форма тела как футбольный мяч поэтому с тобой он общается ибо тебя можно чеканить 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, _pinkAq1tL said:

Чо зач ты мне скрин статы на дуэлях скинул LOOLL я там даже не играю да главное не эт а то чт ты по стате об игроке судишь Xdshchka

стату я просто как факт скинул а так ты играть не умеешь

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nxxb сказал:

Про обои ты пишешь + с какого права у тебя ж скита Рик Оуенс и айдишки нету

@minekraftmay жирныч ты там в 2:3r ночи хаваешь тебе не стыдно или ты просто другого оправдания тому что бы уйти из темы не нашел думаешь пойду поем а сам лежит думает што же делать ААААА :cryingfaccryingface:

тебе бы за скит писать ньюкам который никогда хвх не играл + без турбера 

Изменено пользователем even
Ссылка на комментарий
5 минут назад, even сказал:

тебе бы за скит писать ньюкам который никогда хвх играл + без турбера 

Эмм ну именно так ведь он не подкован в этой теме + без скита + без рики рики мои ноги + без айдишки как бы... Эм??

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Недостаточно оснований для выдачи бана. Баним от 3-х моментов за минуту.
Первый рек - 1 момент.
Второй рек - 1 момент.
Третий рек - 2 момента.
Четвёртый рек - 1 момент.
Пятый рек и шестой рек - 2 момента.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...