Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Folfenstein сказал:

на канале поищи если там есть + где я пустословлю ты везде в рот берешь waTAFAKO?

и че разница какая у меня когда 10 дней было наигранно было уже 3.7к просмотров =DDD

Ты наверное такая личность глубокая што аж ультрарезку себе на руках устроил в крестики нолики там игрсеш ты что deko bro 💀? Так или чо там у тебя псих проблемы блин бро не включай вышел покурить а то вообще рипнешса рест ин пис ну короче чо ой .)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannax_owo сказал:

ты мухе говоришь про дефект, когда тебе 15 лет, когда в войсе больше 5 рыл сидит ты свое микро не врубаешь, ты картавишь, так и еще типу который играет призон, умодрился на потах 3:0

1. умодрился чеее ты что такое ) 

2. жуйс говорит в дискорде когда ему чет задают + ты сам это слышал, а так он сидит чилит играет дуэльки / обрезает моменты 

1 минуту назад, Hannax_owo сказал:

ты стату на кп чекни свою, ноунейм 15 летний 

смысл ему статистика на KITPVP если он POT player не неси чушь рандомайзер

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nxxb сказал:

Стопе втф так чо там ну к ну к долго решалса скинуть эту фотографию Чи к чему ты её отправил mr. Shteinov .)

хз про кого ты я не знаю кто такой sHteinov

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

1. умодрился чеее ты что такое ) 

2. жуйс говорит в дискорде когда ему чет задают + ты сам это слышал, а так он сидит чилит играет дуэльки / обрезает моменты 

смысл ему статистика на KITPVP если он POT player не неси чушь рандомайзер

Kd chd pots ссыш идти на рек LOOLL

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

1. умодрился чеее ты что такое ) 

2. жуйс говорит в дискорде когда ему чет задают + ты сам это слышал, а так он сидит чилит играет дуэльки / обрезает моменты 

смысл ему статистика на KITPVP если он POT player не неси чушь рандомайзер

/жуйс говорит/ да ты ево подсос Чи шо там Ало не слышу ответа на вопрос про резачеллу руки так сказать рейп сириес киллинг, arm killing LOL 😂🤣 

Ссылка на комментарий
Только что, Hannax_owo сказал:

у меня лучше

у тебя 100фпс

 

Только что, Nxxb сказал:

/жуйс говорит/ да ты ево подсос Чи шо там Ало не слышу ответа на вопрос про резачеллу руки так сказать рейп сириес киллинг, arm killing LOL 😂🤣 

ты у меня в муте просто по кд как и каяни может из за этого вы так думаете🥺

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

хз про кого ты я не знаю кто такой sHteinov

Втф тлчно ты ж folfenstein а не shteinov.) эт две разные личности чувак... 😶 Боже типа ты не понимаешь это две разные личности чел я давно сошел с ума чувак ты просто не вникаешь в это я режусь типа ну эээ ааа ууу 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

у тебя 100фпс

 

ты у меня в муте просто по кд как и каяни может из за этого вы так думаете🥺

Нам с каяни все равно на какого то сельчанина с ником minekraftmay который за Кира форд добирает и считает что он читер + каяни тоже хотя все легит как бы

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

рял зач умерших слушать ( ju1ce ; folfenstein 1000000 0 qayani ; KIRA_noname )

Кира нонаме при этом кирафорд знают все на вайм ворлде а фолфенштейна знают как shteinov .) С порезанными руками какой нить чистилкой для кожурки от картошьки 

Ссылка на комментарий
Только что, indicted сказал:

с тобой все боятся идти братан.. KEubyQqijdA.jpg?size=239x48&quality=96&s

Чо зач ты мне скрин статы на дуэлях скинул LOOLL я там даже не играю да главное не эт а то чт ты по стате об игроке судишь Xdshchka

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

рял зач умерших слушать ( ju1ce ; folfenstein 1000000 0 qayani ; KIRA_noname )

1000000 это общее количество смертей у игроков ju1ce и folfenstein на двоих против игроков Kira_Ford и Qayani

Ссылка на комментарий
Только что, Nxxb сказал:

1000000 это общее количество смертей у игроков ju1ce и folfenstein на двоих против игроков Kira_Ford и Qayani

для непонятливых вначале наши ники потому что мы вас перебили

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...