Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Nxxb сказал:

1000000 это общее количество смертей у игроков ju1ce и folfenstein на двоих против игроков Kira_Ford и Qayani

ХЗ где ты там увидел эт я же спец для безмозглых по типу тебя написать какой и кому принадлежит счет =d

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

скрин чтобы тут отображался

Я слышу какое то цоканье это что ты дрожишь там а ну давай признаки жизни показывай а то ручонка фолфенштейна не в силах эту ситуацию воссоздать а ты то ещё на плаву ну же ну же давай ты чо молчиш

Только что, Folfenstein сказал:

ХЗ где ты там увидел эт я же спец для безмозглых по типу тебя написать какой и кому принадлежит счет =d

Ниче не понял перефразируй

Ссылка на комментарий
Только что, Nxxb сказал:

Я слышу какое то цоканье это что ты дрожишь там а ну давай признаки жизни показывай а то ручонка фолфенштейна не в силах эту ситуацию воссоздать а ты то ещё на плаву ну же ну же давай ты чо молчиш

да все он потух 

Ссылка на комментарий
Только что, Nxxb сказал:

Я слышу какое то цоканье это что ты дрожишь там а ну давай признаки жизни показывай а то ручонка фолфенштейна не в силах эту ситуацию воссоздать а ты то ещё на плаву ну же ну же давай ты чо молчиш

какое дрожу ты о чем

Только что, Hannax_owo сказал:

ну джуйс ты чего, давай мб у кого квартира лучше

а смысл

Ссылка на комментарий
Только что, Hannax_owo сказал:

во первых я богаче тебя, во вторых, ты проиграл мне, во вторых у тебя нету скита, у тебя нету айдишки 

во первых деньги не придают тебе ума а во вторых ты проиграл мне и даже в жб это видно

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

а смысл если у него 3090 стоит дороже и по производительности лучше GGo ? 

У тебя 3090 порезов на руке бальной психапат ты апасен нет люди эвакуацию тут steinov .)

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

во первых деньги не придают тебе ума а во вторых ты проиграл мне и даже в жб это видно

ты проиграл на всех режимах мне чувак, у меня лучше видюха, ты думал у меня 100фпс окей, гетни себе 4080

spacer.png

ау ноунейм слабый и нищий

я тебе говорю выйди завтра на улицу, пойдем гулять 

Изменено пользователем Hannax_owo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannax_owo сказал:

ты проиграл на всех режимах мне чувак, у меня лучше видюха, ты думал у меня 100фпс окей, гетни себе 4080

spacer.png

ау ноунейм слабый и нищий

Тут нужно @Folfensteinгетнуть себе личность каторая свои рученки никчемные резать не будет хааххаа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...