Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Just now, even said:

@indicted [F[F[F смотри я видос нашел как муху полгода назад убил смотри ник его lJeg3Iy.png 

ахахаха да я помню это его был фанатище дефектное 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

может потому что он не думал что он его так далеко ударит? даже не смотря на него

Смотря просто от лица каяни он уже навелся а фолфенштейна тсп пакеты не дошли до сервера и не согласовались с теми что у каяни и от лица фолфештейна каяни навелся на 0.01 сек позже.

Ссылка на комментарий
Только что, indicted сказал:

хз че доказываешь ты ему тут каждый в теме понял что он проиграл всем

тут каждый в теме понял что ты проиграл френду 17 2 что ты проиграл тауки в 9 потов ты проиграл винсло в 5 потов ты мне проиграл 3 0 ты проиграл кенни деймусу кариеу ты проиграл всем просто ну ты не игрок ты как играешь 3 год поты так тебя каждый год просто насилуют ахахах посмешище епт

1 минуту назад, even сказал:

@indicted [F[F[F смотри я видос нашел как муху полгода назад убил смотри ник его lJeg3Iy.png 

АХАХАХ И КТО ЭТО

Ссылка на комментарий
Только что, youngxplang сказал:

тут каждый в теме понял что ты проиграл френду 17 2 что ты проиграл тауки в 9 потов ты проиграл винсло в 5 потов ты мне проиграл 3 0 ты проиграл кенни деймусу кариеу ты проиграл всем просто ну ты не игрок ты как играешь 3 год поты так тебя каждый год просто насилуют ахахах посмешище епт

ты перечислил всех кого я убил и всех кто победил тебя 

Ссылка на комментарий
Только что, Nxxb сказал:

Смотря просто от лица каяни он уже навелся а фолфенштейна тсп пакеты не дошли до сервера и не согласовались с теми что у каяни и от лица фолфештейна каяни навелся на 0.01 сек позже.

че правда ликвид помог просто без задержки хит прошел именно по этому и была залита жб🥺

Ссылка на комментарий
Только что, even сказал:

ты перечислил всех кого я убил и всех кто победил тебя 

ты всем проиграл потому что ты нуб с читом + тебя кенни поубивал уже кучу раз + ты проиграл сезонку 

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Не забанят0_0

ты бедварсер не пиши про не забанят =D

Только что, Nxxb сказал:

Везде? Я с тобой нигде не играл потому что ты меня боишься как и все кто с тобой общается

поэтому я тебе Смертей119 сделал

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

че правда ликвид помог просто без задержки хит прошел именно по этому и была залита жб🥺

Ликвид? А где доказательства что там ликвид Чи шо Ало Ало залагало а а а а error 404 !@+@+@!@!#!

Ссылка на комментарий
Только что, Nxxb сказал:

Ликвид? А где доказательства что там ликвид Чи шо Ало Ало залагало а а а а error 404 !@+@+@!@!#!

везде на видео я показал доказал

Ссылка на комментарий
Just now, even said:

ты перечислил всех кого я убил и всех кто победил тебя 

он только за других писать может потому что сам по счету не убил я бы мог найти все игры его лузов но мне так на него плевать честно скажу поэтому даже время тратить на поиски не хочется реально а так все что он пишет фулл бред который опровергнуть ничего не стоит

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

везде на видео я показал доказал

Нет ведь ты не показал пруфов ни про ликвид там просто пустой трёп а у меня на видео реально пацаны разобрали тебя и твоих кентов по полочкам 

Ссылка на комментарий
Только что, indicted сказал:

он только за других писать может потому что сам по счету не убил я бы мог найти все игры его лузов но мне так на него плевать честно скажу поэтому даже время тратить на поиски не хочется реально а так все что он пишет фулл бред который опровергнуть ничего не стоит

да забей диман эт чел которому даже айди платон отдал его в детстве из футбольной команды кикнули и его брата андрюху взяли вместо него эт такой кринж хах 

Ссылка на комментарий
Только что, indicted сказал:

он только за других писать может потому что сам по счету не убил я бы мог найти все игры его лузов но мне так на него плевать честно скажу поэтому даже время тратить на поиски не хочется реально а так все что он пишет фулл бред который опровергнуть ничего не стоит

ты проиграл по счету это даже твои друзья говорят что ты несешь кому я проиграл по счету хотя бы с твоей тимы хахахаха

Ссылка на комментарий
Только что, Nxxb сказал:

Нет ведь ты не показал пруфов ни про ликвид там просто пустой трёп а у меня на видео реально пацаны разобрали тебя и твоих кентов по полочкам 

да,все читеры зашли оправдать одного читера😁 (кроме мухи)

Ссылка на комментарий
Только что, even сказал:

да забей диман эт чел которому даже айди платон отдал его в детстве из футбольной команды кикнули и его брата андрюху взяли вместо него эт такой кринж хах 

именно так и было наверное 

Ссылка на комментарий
Just now, youngxplang said:

ты проиграл по счету это даже твои друзья говорят что ты несешь кому я проиграл по счету хотя бы с твоей тимы хахахаха

@even он спрашивает кто с моей тимы его убил 
С ТИМЫ МОЕЙ АХАХАХА АХХАХА кто его убил 

1 minute ago, even said:

да забей диман эт чел которому даже айди платон отдал его в детстве из футбольной команды кикнули и его брата андрюху взяли вместо него эт такой кринж хах 

LoL даже с футбола кикнули даже жаль его 

Ссылка на комментарий
Только что, indicted сказал:

@even он спрашивает кто с моей тимы его убил 
С ТИМЫ МОЕЙ АХАХАХА АХХАХА кто его убил 

LoL даже с футбола кикнули даже жаль его 

я всех из твоей гильдии убил по счету и  тебя тоже 3 0 в тот же день 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...