Перейти к публикации

Награды за гильдийные войны


Рекомендованные сообщения

Привет! В этой теме я хочу предложить администрации добавить награды и в целом добавить хоть какую-то пользу от гильдийных войн.

Что я хочу от гильдийных войн?
- Хочу, чтобы добавили хоть какие-то награды за выигранные войны (например: +1 уровень множителя коинов на 1 день, 10 тысяч коинов, 5 тысяч опыта и т.д.) и статистику на Ваймтопе, официальном сайте и в самом Вайме. 

Зачем?
Чтобы появился хоть какой-то смысл устраивать и отыгрывать войны кроме... Веселья? В них по сути нету никакого смысла на данный момент, пустая трата коинов на перк, который не даёт ничего: ни плюшек для гильдии, ни бонусов игрокам.

Буду очень благодарен администрации, если они сделают что-то подобное! Спасибо за прочтение темы, желаю вам хорошего дня/вечера!

 

Изменено пользователем i_am_KOT_BACA
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Logan_zet сказал:

Я уверен будут бустеры, которых сложно будет найти, поэтому против. 

 

19.03.2023 в 00:18, i_am_KOT_BACA сказал:

например: +1 уровень множителя коинов на 1 день, 10 тысяч коинов, 5 тысяч опыта и т.д.

Я по твоему предложил только бустеры?

Изменено пользователем i_am_KOT_BACA
Ссылка на комментарий
18.03.2023 в 23:18, i_am_KOT_BACA сказал:

Спасибо за прочтение темы, желаю вам хорошего дня/вечера!

И тебе!
Что касается идеи, то суть предельно ясна, я был бы за, чтобы хоть какой-то смысл был от этого перка, так как по сути, сейчас он ничем не отличается от обычного пати...

Но я не знаю как это реализуют, так как будет легко фармиться(запускаешь ботов/приглашаешь друзей(в качестве оппонента) и все, считай, что куча "плюшек" у тебя в кармане, остается просто дать команду "ливнуть" или просто победить афкашников).
Если ток это приравнивать к бусту(даже логично).

В общем, как и многие штуки на вайме, этот перк имел бы спрос и было бы много мероприятий/актива, но, как и многие штуки - он не доработанный, но имеет потенциал, который никак не хотят развивать/просто удалить, чтобы не мозолило глаз. Дефолтик 

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
14 часов назад, WerSus сказал:

И тебе!
Что касается идеи, то суть предельно ясна, я был бы за, чтобы хоть какой-то смысл был от этого перка, так как по сути, сейчас он ничем не отличается от обычного пати...

Но я не знаю как это реализуют, так как будет легко фармиться(запускаешь ботов/приглашаешь друзей(в качестве оппонента) и все, считай, что куча "плюшек" у тебя в кармане, остается просто дать команду "ливнуть" или просто победить афкашников).
Если ток это приравнивать к бусту(даже логично).

В общем, как и многие штуки на вайме, этот перк имел бы спрос и было бы много мероприятий/актива, но, как и многие штуки - он не доработанный, но имеет потенциал, который никак не хотят развивать/просто удалить, чтобы не мозолило глаз. Дефолтик 

Ну слушай, с твоим я тоже согласен, но можно сделать как в разных играх с клан варами. Допустим в Клеш оф Кленсе есть разные ивенты (Игры Кланов, Лига Войн Кланов) где ты получаешь значительные ресурсы которые значительно помогают тебе в развитии, но есть один минус - эти ивенты проходят не каждый день и даже не каждую неделю чтобы в игре был маломальский баланс между игроками. Сделать награды раз в 2, 3, 5 дней или даже неделю труда не составит.

Ещё есть идея в духе фамваров на Присоне, но всё-таки Присон это отдельный режим и даже не мини-игра в своём роде, поэтому если и делать аналогию фамваров, то переработанную.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...