Перейти к публикации

ну тут cheat присутствует


Рекомендованные сообщения

1. ToD1eForVape 

2. Atinil

3.19.03.23

4. https://disk.yandex.ru/i/6Ls_1YsYWNqCoQ

смотрим первый рек , как игрок Atinil забегает в бедку , ToD1eForVape не держал в руках меч , поэтому киллаура не сработала , как только он взял в руки меч начались подозрительные хиты смотрите (0:05-0:09) в 0.25х в конце мы наблюдаем , что игрок бьет оч странно ))  хит спиной и убийство дали как раз этому игроку

https://disk.yandex.ru/i/aODBPrydiRG0Nw 

второй рек все просто , смотрим его на 0.25х и видим как он лупит 2-ух игроков одновременно на протяжении всего видео , опять же когда игрок взял в руки блок киллаура не била игрока рядом с ним , как только появился меч удары стали опять странными , очевидная "легитная"килка Lloool

https://disk.yandex.ru/i/9CdZYIoMXXFD1g

третий рек какой-то хит подозрительный -_-

на четвертом реке читер бьет игрока рядом со мной а когда он вышел из зоны действия киллки она переключилась на меня и он ударил боком https://disk.yandex.ru/i/JwcOcnlG97yU3Q

пятый рек если смотреть в 0.25 можно увидеть ник того кто убил в чате и чей был хит ( из за плохого качества не просто разгледеть) - https://disk.yandex.ru/i/qZQ2E_Kgfomw8w опять же хит анлегит

Legit killaura v h2w - LMAOOO

UPD: закройте быстрее там столько обнулов полетит

да тут даже только по второму реку забанить можно ahahHAHH

Изменено пользователем _pinkAq1tL
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Logan_zet сказал:

Не, тут за спорные моменты закроют. Возможно хит-боксы задел. 

Ну, наверное закроют зелёной табличкой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tenosi сказал:

Ну, наверное закроют зелёной табличкой.

Просто от третьего лица момент спорный, а из-за этого недостаточно доказательств. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Logan_zet сказал:

Просто от третьего лица момент спорный, а из-за этого недостаточно доказательств. 

Спорный где тип бьет двух игроков при этом смотря на одного игрока ? Интереснооооооооооооо000

@vitma @3Jlou_Agent

Ссылка на комментарий
Только что, tenosi сказал:

Там какие-то скидки? Почему так много развелось? 

Мама просила хлеб купить,а они чит, теперь голодают

Изменено пользователем _pinkAq1tL
Ссылка на комментарий
1 час назад, _pinkAq1tL сказал:

Мама просила хлеб купить,а они чит теперь голодают

Ха-ха, возможно. Ну, он ведь всегда был дешёвый, как я знаю. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, __DaZzEr__ сказал:

щас какой нить витма прийдет со своим недостаточно оснований, спорные моменты или же подозрение в подставе хаха

 

Не , тут очевидный чит , если что перезалью

@sillly

Ссылка на комментарий

реки в 100фпс, плюс игрок, который якобы является нарушителем, живет в Казахстане, а катке у казахов хиты мы сами знаем,

когда игрок *бил двух игроков* на скорости видео 0.25, скорей всего тут обычные удары под скоростью, от чего и кажется что игрок бьет сразу двух, плюс тот же пинг, ибо игрок живет в казахстане

на счет 4 река можно просто промолчать 

upd: прикольно что игрок с читом делает жалобы на читы.

Изменено пользователем poned
Ссылка на комментарий
9 минут назад, poned сказал:

реки в 100фпс, плюс игрок, который якобы является нарушителем, живет в Казахстане, а катке у казахов хиты мы сами знаем,

когда игрок *бил двух игроков* на скорости видео 0.25, скорей всего тут обычные удары под скоростью, от чего и кажется что игрок бьет сразу двух, плюс тот же пинг, ибо игрок живет в казахстане

на счет 4 река можно просто промолчать 

upd: прикольно что игрок с читом делает жалобы на читы.

живу но у меня хиты как то не проходить даже с 90 пинком

Ссылка на комментарий
14 минут назад, poned сказал:

реки в 100фпс, плюс игрок, который якобы является нарушителем, живет в Казахстане, а катке у казахов хиты мы сами знаем,

когда игрок *бил двух игроков* на скорости видео 0.25, скорей всего тут обычные удары под скоростью, от чего и кажется что игрок бьет сразу двух, плюс тот же пинг, ибо игрок живет в казахстане

на счет 4 река можно просто промолчать 

upd: прикольно что игрок с читом делает жалобы на читы.

Я без Чита , у него не пинг а фулл чит , ты уже пытался защитить своего саклока в итоге его забанят 100% твое мнение тут не учитывается

15 минут назад, poned сказал:

реки в 100фпс, плюс игрок, который якобы является нарушителем, живет в Казахстане, а катке у казахов хиты мы сами знаем,

когда игрок *бил двух игроков* на скорости видео 0.25, скорей всего тут обычные удары под скоростью, от чего и кажется что игрок бьет сразу двух, плюс тот же пинг, ибо игрок живет в казахстане

на счет 4 река можно просто промолчать 

upd: прикольно что игрок с читом делает жалобы на читы.

Прикольно что ты пытаешься спасти свою жопу чтобы тя не обнулили 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Я без Чита , у него не пинг а фулл чит , ты уже пытался защитить своего саклока в итоге его забанят 100% твое мнение тут не учитывается

Прикольно что ты пытаешься спасти свою жопу чтобы тя не обнулили 

найди мне хоть 1 игру с ним. terraction ник, потом уже пиши кого я спасти хочу от обнула, я говорю ок как есть, тут спорные моменты, было пару хитов, но не стоит забывать что игрок казах, играющий на сервере вайм ворлд

Ссылка на комментарий
14 минут назад, poned сказал:

найди мне хоть 1 игру с ним. terraction ник, потом уже пиши кого я спасти хочу от обнула, я говорю ок как есть, тут спорные моменты, было пару хитов, но не стоит забывать что игрок казах, играющий на сервере вайм ворлд

Он не казах , он ноунейм с читом 

15 минут назад, poned сказал:

найди мне хоть 1 игру с ним. terraction ник, потом уже пиши кого я спасти хочу от обнула, я говорю ок как есть, тут спорные моменты, было пару хитов, но не стоит забывать что игрок казах, играющий на сервере вайм ворлд

Тогда поч ты его покрываешь если тут вердикт 100% с зелёной рамкой будет 

15 минут назад, poned сказал:

найди мне хоть 1 игру с ним. terraction ник, потом уже пиши кого я спасти хочу от обнула, я говорю ок как есть, тут спорные моменты, было пару хитов, но не стоит забывать что игрок казах, играющий на сервере вайм ворлд

Пусть Опру скинет тогда с пингом своим

16 минут назад, poned сказал:

найди мне хоть 1 игру с ним. terraction ник, потом уже пиши кого я спасти хочу от обнула, я говорю ок как есть, тут спорные моменты, было пару хитов, но не стоит забывать что игрок казах, играющий на сервере вайм ворлд

Откуда ты знаешь что я с читом если я твой ник ВПЕРВЫЙ раз вижу броо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Он не казах , он ноунейм с читом 

Тогда поч ты его покрываешь если тут вердикт 100% с зелёной рамкой будет 

Пусть Опру скинет тогда с пингом своим

Откуда ты знаешь что я с читом если я твой ник ВПЕРВЫЙ раз вижу броо

я не покрываю его, просто я говорю так как есть, это мое мнение, я не увидел тут чита, а о тебе я знаю о других игроках, мне говорили про твое нулевое акб и билд бризли, думаю скоро мне придется закрывать тебя :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...