Перейти к публикации

Голосовой чат лишь бы достучаться


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

почему все против? как по мне идея хорошая, особенно в играх где важна быстрая коммуникабельность. не каждого тимейта же в дис звать
голосовой чат будет только в пределах команды, - а если слышишь оскорбления, либо в целом не хочешь никого не слушать, просто добавить возможность отключить чат в целом, либо замутить определённого игрока для себя. 

 

Ссылка на комментарий

Против. Никто не отменял детей в режимах, которые будут посылать направо и налево, припудривая оскорблениями родителей. За этим нужен чёткий контроль и как минимум записывать весь голосовой чат для того, чтобы искать это нарушение, либо ставить человека в игру, который будет следить за всем.

Короче, контроль над этим сделать можно, но очень сложно и затратно.

Ссылка на комментарий

Против, во первых будет трудно это контролировать, ведь ты не знаешь что человек скажет в голосовом чате, и записать ты это явно не успеешь. Поэтому и голосовой чат на вайме будет бесполезным, только сложнее станет. Хочешь поиграть с голосовым чатом - зови в дс и тд.

Ссылка на комментарий
20.03.2023 в 06:57, Logan_zet сказал:

Теперь тип будет посылать мою мать в голос, а не в текстовом чате... 

Реально, и потом никак не докажешь что это было, чтобы кинуть типа в бан..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, theva сказал:

В этом и нужды особой нет, а если так хочется, то всегда можно с людьми в дискорде пообщаться.

зачем темы поднимаешь устарелые?

Ссылка на комментарий

Дружище, поиграй в другие игры с голосовым чатом. 
Даже в таких командных играх как дота и кс (простите за оверюз примеры), многие игроки играют с allmute либо voice_enable 0.
Это нужно на вайме?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
20.03.2023 в 08:18, midenight сказал:

Я понимаю что есть посты про это, но действительно голосовой чат на проекте необходим для коммуникации с людьми. Я бы был не против добавить гс в играх, а не в лобби. Или сделать хоть именно для команды, так мне кажется будет лучше. 

чтобы челы в моей тиме не только в чат писать не умели но и в гс молчали

Ссылка на комментарий

Против. К сожалению, но большая часть будет токисчить в этот голосовой чат каждому игроку, как и делается сейчас в самом чате, но в гс это будет еще хуже. Голосовой чат удобен на RP-проектах, но точно не на игровых

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
08.04.2023 в 20:01, shiroumi сказал:

кто за нарушениями следить будет? 

Можно реализовать так, чтобы право говорить в голосовой чат было только у проверенных пользователей. Предварительно где-то зарегистрировавшись и только для НЕ твинк аккаунтов. За асоциальное поведение лишать голосового чата от месяца до трех. Либо можно сделать функцию, чтобы заглушить человека для себя. То есть он оскает, а ты тупо не слышишь. В других играх так реализовано.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...