Перейти к публикации

Жалоба на модератора A_virus_A


Рекомендованные сообщения

Он подчеркнёт ошибку. Напиши любой мат и проверь.

В русской литературе такого слова нет. Вот, что это значит.

http://lmimg.ru/g/i/2015/01/20150103143115_46ac4e.png

Скриншот убивает эту жалкую отмазку.

Ссылка на комментарий

http://lmimg.ru/g/i/2015/01/20150103143115_46ac4e.png

Скриншот убивает эту жалкую отмазку.

Ну, и что не так? Это слово - мат, вот он и подчеркнул его, считая, что в слове присутствует ошибка.

http://screenshot.ru/66d65baf61719b2455021c8416c01b8f.png

Изменено пользователем A_virus_A
Ссылка на комментарий

Ну, и что не так? Это слово - мат, вот он и подчеркнул его, считая, что в слове присутствует ошибка.

http://screenshot.ru/66d65baf61719b2455021c8416c01b8f.png

Ворд подчеркивает половину украинских слов. Они тоже матерные? 

Так же то, что стоит после апострофа. 

Ссылка на комментарий

Ворд подчеркивает половину украинских слов. Они тоже матерные? 

Так же то, что стоит после апострофа. 

Я говорю про русские слова, причём тут украинские?

 

Он подчеркнёт ошибку. Напиши любой мат и проверь.

В русской литературе такого слова нет. Вот, что это значит.

Так же, причём тут апостроф? Если  его тут нет?

Подчёркивает он потому, что он употребляется только в иностранных именах. А иностранные имена, что очевидно - не русские. Вот он их и подчёркивает.

Ссылка на комментарий

Я говорю про русские слова, причём тут украинские?

 

Так же, причём тут апостроф? Если  его тут нет?

Подчёркивает он потому, что он употребляется только в иностранных именах. А иностранные имена, что очевидно - не русские. Вот он их и подчёркивает.

Господи, хватит придумывать жалкие отмазки. Все прекрасно знает, что это не мат или тебя мама не воспитывала в детстве? 

Я вроде бы даже пример о сериале приводил.

Ссылка на комментарий

Господи, хватит придумывать жалкие отмазки. Все прекрасно знает, что это не мат или тебя мама не воспитывала в детстве? 

Я вроде бы даже пример о сериале приводил.

До этого сериала - этого слова вообще не существовало. Его можно сказать, придумали как цензуру к иному слову.

Жалкие отмазки? Это актуальные факты.

Ссылка на комментарий

До этого сериала - этого слова вообще не существовало. Его можно сказать, придумали как цензуру к иному слову.

Жалкие отмазки? Это актуальные факты.

И? Придумали и оно существует.

Слова колесо тоже когда-то не существовало. 

Ссылка на комментарий

Воспринимается как мат. Придумали, понимаешь? Поэтому я выше писал, что это можно посчитать завуалированным матом.

"Возможно". Просто согласись что ты не прав, к чему этот спектакль? Мы так это просто не оставим. Даже если эту тему закроют, то предупреждение получит Масяня? Неужели ты такой эгоист что тебе пофигу на друга? 

Ссылка на комментарий

Слово "Привет" тоже придумали. 

"Привет" - знаешь когда ввели в русский словарь?

С такими мыслями - все слова из русского языка ошибка.

 

"Возможно". Просто согласись что ты не прав, к чему этот спектакль? Мы так это просто не оставим. Даже если эту тему закроют, то предупреждение получит Масяня? Неужели ты такой эгоист что тебе пофигу на друга? 

Я не такой жалкий как ты думаешь. Люди могли найти определения этих слов с разных источников, поэтому один замутил, а второй нет.

Вот сейчас у нас разногласия по по поводу этого слова. Ну, а ты зайди на другие сайты, на которых написано, что это мат.

Спектакль? По-твоему мне просто молчать?

Изменено пользователем A_virus_A
Ссылка на комментарий

"Привет" - знаешь когда ввели в русский словарь?

С такими мыслями - все слова из русского языка ошибка.

 

Я не такой жалкий как ты думаешь. Люди могли найти определения этих слов с разных источников, поэтому один замутил, а второй нет.

Вот сейчас у нас разногласия по по поводу этого слова. Ну, а ты зайди на другие сайты, на которых написано, что это мат.

Спектакль? По-твоему мне просто молчать?

Мы все догадываемся чем закончится эта жалоба . Это не разногласия, это жалкие попытки что-то изменить. Откуда ты знаешь что ты жалкий? Сам догадался или подсказали? 

Ссылка на комментарий

Мы все догадываемся чем закончится эта жалоба . Это не разногласия, это жалкие попытки что-то изменить. Откуда ты знаешь что ты жалкий? Сам догадался или подсказали? 

Меня вырубает твоё мышление по поводу этой темы. Если бы каждый игрок писал жалобы, а все Хелперы/Модераторы молчали - уже бы давно многих сняли.

Не нужно называть меня жалким.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Слово "пипец" не является матом. Оно идет аналогично слову "блин" и т.д.
Илья взял ложную информацию из источников, за что и поплатился.
Но обычно за не знание, либо ложную информацию предупреждений я не даю.
В этот раз предупреждения не будет. Но если еще раз подобное повторится, то бишь Вирус замутит за это слово - то будет предупреждение.
Во всех остальных случаях нарушений от него не замечается.
Ну а если вы будете флудить одинаковыми жалобами - мне придется вас забанить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...