Перейти к публикации

Я кидаю деньги в воздух — ты поймаешь их сам.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, lonelyparis сказал:

мут дадут на форуме

На 7 дней. А принимают ли с таким нарушением или нет? 

dp. если не ждать месяц

Изменено пользователем neyqo_
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sintand сказал:

докажи что эт он

лень чёт доказывать, ибо мне плевать попадёт он на должность или нет. но то, что это его акки ну или уже не его факт. единственное, что скажу, что с каждого из этих форумников подавал на должность. везде имя/город/частично 12 пункт и манера речи совпадают

Ссылка на комментарий
20.03.2023 в 21:09, wenazananet сказал:

🕊 Желаемая должность - Хелпер.
🕊 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дн. 10 ч. 40 мин.
🕊 Ник в игре - wenazananet.
🕊 Настоящее имя - Назар.
🕊 Возраст - 18 лет.
🕊 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в сфере хелпера у меня отсутствует.
🕊 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 4-х часов в день.
🕊 В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я играю после университета, с 12:00 до 16:00. В выходные 10:00 до 17:00.
🕊 В какой стране и городе проживаете? - Проживаю в России, в городе Томск.
🕊 Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось помочь игрокам от нарушения в чате.
🕊 Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, я обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
🕊 Напишите немного о себе - Назар, 18 лет. Учусь на 3-м курсе в ТГУ (Томский Государственный университет). Увлекаюсь Волейболом, просмотром фильмов и рисование РП (РесурсПаки). У меня есть очень много свободного времени, которое я с удовольствием хочу посвятить своему любимому проекту.
🕊 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id774771960

Такое себе общение на форуме.

+ говорят, что раньше подставы делал.

- Против.

Ссылка на комментарий

 

21 час назад, neyqo_ сказал:

Мне кажется, что данная жалоба никак не повлияет на принятие на должность 

Как минимум отсылка на то что он не читает правил, раз не знал что конкурсы с накруткой репы запрещены

 

13 часов назад, Sintand сказал:

докажи что эт он

Анастасия все видит)

Ссылка на комментарий
20.03.2023 в 21:09, wenazananet сказал:

Увлекаюсь Волейболом

Интересно, а какая позиция ? 
 

20.03.2023 в 21:09, wenazananet сказал:

🕊 Желаемая должность - Хелпер.

Заявка соу/соу
- Нейтрально. 

Ссылка на комментарий
20.03.2023 в 22:36, KaiHavertz сказал:

UPD: есть незакрытая жалоба на тебя - https://forum.vimeworld.com/topic/1204026-накрутка-получается/

Не особо грубое нарушение, за него отказать(вроде как) не могут

 

21.03.2023 в 14:59, Onkis сказал:

привет, Tropikano aka yourcrxs aka wenazananet. напоминаю про твой бан за подставу на акке Tropikano, который был в 18 году. интересно сколько ещё акков ты сменишь?

В какой-то теме уже писалось, что тропикано давным-давно уже не играет на вайме, и акк он никому не продавал, связи между тремя аккаунтами нет

А, ссори, ступил, там не просто накрутка, а накрутка путём конкурса

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...