Перейти к публикации

Хочу поиметь читеров. (Заявка на должность - модератор)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Зарегистрировался год назад. В игре более 24 часов.

3. Ник в игре - Renerte

4. Владимир.

5. Мне 16,5 лет. К сожалению не верят. День рождения - 13 мая. Если хотите - можете поздравить в ответе.

6.Опыт есть. Разбираюсь где чит, а где скилл. Меня просили стать модератором одного сервера на котором онлайн около 70. К сожалению не запустился лаунчер.

7.Около 5-6 часов.

8. Будни - 17:00 - 19:00. Выходные - 15:00 - 19:30.

9. В последнее время на vimeworld люди, которые заняли 1 место в игре обзывают людей, которые не умеют играть в ту, или иную игру! К этому я отношусь негативно. Смотрел много видео о том, как нелегко  быть модератором именно на vimeworld. На форуме я тоже часто сижу.

10. В прошлой заявке, признаюсь честно правил не читал. Но сейчас куча времени и перед этой заявкой прочитал все правила. Особенно строго отношусь к правилам 2.2 , 4.2 и 4.3 . Мне кажется, что это самые важные правила для нормальной игры на сервере.

11. Недавно у меня появилась кошечка. Её зовут Сэнди. Очень забочусь о ней. К игрокам буду относится также как и к моей кошке. Кстати её фотки вы можете увидеть на моей странице в вк. А теперь про меня. Не люблю заниматься спортом, хожу в школу Английского языка. Извините меня, что так быстро написал ещё одну заявку. Отнеситесь с пониманием.

12. Вк - https://vk.com/vovanikolsky

Ссылка на комментарий

1. Флуд заявками, вчера уже писал 1 заявку.
2. Тебе 16 с половиной лет, при этом день рождение через 4 дня? Как это понимать?
3. Неграмотен.
4. Правила либо вообще не читал, либо невнимательно читал.

Изменено пользователем Ferix
Ссылка на комментарий

1. Вам какое дело?? Сказал 16 лет.

2.Всмысле неграмотен?? Если вы слепые, то дайте эту заявку на проверку кому-нибудь другому!!

3.Правила не читал?? Как докажите??

4. А за флуд, да, я виноват.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...