Перейти к публикации

окси женщина моей мечты забань меня пж


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, hosyubi сказал:

у двух челов 😂 сидит в конфе спрашивает это Кто?! он меня бесит!!!

ну шол^_^ блюора все те рассказала ноунейму тя оттуда знает ток она ОР. +ты мя триггеришь т.к бред на форуме строчишь повторяюсь ))) )) ) а тебе я не отвечаю т.к нет смысла ты все равно нич не поймешь. ес хочешь то кидай вк там норм пОГОВОРИМ )  ) )))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, uvsme сказал:

ну шол^_^ блюора все те рассказала ноунейму тя оттуда знает ток она ОР. +ты мя триггеришь т.к бред на форуме строчишь повторяюсь ))) )) ) а тебе я не отвечаю т.к нет смысла ты все равно нич не поймешь. ес хочешь то кидай вк там норм пОГОВОРИМ )  ) )))))))))))))

о чем с тобой разговаривать ? если ты себя мужиком представляешь

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, hosyubi сказал:

та же мунка мне ничего не может ответить

УУ ААХАХА ПРАВДА????? ВАЫЩЛВЫШЛФЫВЩДФЫВФЗЫВДФЫВЗЖФЫВЗЖЫЖФЫВ куда те рандому мне чот отвечать ты внатуре без башки сидишь лан выписывай дальше я играю потом отвечу кекекккек

Только что, hosyubi сказал:

о чем с тобой разговаривать ? если ты себя мужиком представляешь

 

ты из себя ваще нич не представляешь

Изменено пользователем uvsme
Ссылка на комментарий
Только что, uvsme сказал:

УУ ААХАХА ПРАВДА????? ВАЫЩЛВЫШЛФЫВЩДФЫВФЗЫВДФЫВЗЖФЫВЗЖЫЖФЫВ куда те рандому мне чот отвечать ты внатуре без башки сидишь лан выписывай дальше я играю потом отвечу кекекккек

ну так я ведь тебя раздражаю триггерю хотя ты об этом даже и не говорила ни разу о.о зачем ты копишь все в себе спрашиваешь обо мне у кого-то, а потом сидишь, МОЛЧИШЬ 😅 и про меня гадости говоришь другим людям лично со мной не пообщавшись ? ( ответ будет УХВХВХХВВХХВ ТЯ НН ВАЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ О ЧЕМ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ 😂😂 Я ИГРАЮ КЕК ПОТОМ ОТВЕЧУ ВЫПИСЫВАЙ ) так что отвечу заранее -> не трать эмоции и силы на то, чтобы злиться на незнакомых тебе людей если тебе даже поговорить с ними По твоему мнению не о чем 

 

если у андрея личность базируется на мардер мистери игроках, то у тебя же личность построена на китпвп комьюнити где каждый друг друга срет и ты пытаешься подражать великим показывая себя такой #Ягрубая #выМенявсебесите 

в тебе буквально 0 потенциала, ты ничего из себя не представляешь и твоя единственная рутина это заходить на форум и писать АХХХХ ТЫ САКАЕШЬ МНЕ (Я девочка) ТЫ САКАЕШЬ МОЙ ^_^ ( напоминаю ты Девочка 😅) ( лечи дисфорию и агрессивность )

Ссылка на комментарий
9 минут назад, hosyubi сказал:

ну так я ведь тебя раздражаю триггерю хотя ты об этом даже и не говорила ни разу о.о зачем ты копишь все в себе спрашиваешь обо мне у кого-то, а потом сидишь, МОЛЧИШЬ 😅 и про меня гадости говоришь другим людям лично со мной не пообщавшись ? ( ответ будет УХВХВХХВВХХВ ТЯ НН ВАЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ О ЧЕМ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ 😂😂 Я ИГРАЮ КЕК ПОТОМ ОТВЕЧУ ВЫПИСЫВАЙ ) так что отвечу заранее -> не трать эмоции и силы на то, чтобы злиться на незнакомых тебе людей если тебе даже поговорить с ними По твоему мнению не о чем 

 

если у андрея личность базируется на мардер мистери игроках, то у тебя же личность построена на китпвп комьюнити где каждый друг друга срет и ты пытаешься подражать великим показывая себя такой #Ягрубая #выМенявсебесите 

в тебе буквально 0 потенциала, ты ничего из себя не представляешь и твоя единственная рутина это заходить на форум и писать АХХХХ ТЫ САКАЕШЬ МНЕ (Я девочка) ТЫ САКАЕШЬ МОЙ ^_^ ( напоминаю ты Девочка 😅) ( лечи дисфорию и агрессивность )

мне так было лень читаьь ес честн но я прочитала через 5 слов ээ. а ты со мной сам пробовал лично норм пообщаться? нет? тогда че ты ноешь сидишь.к акой китпвп я там не играю и не могу поэтому никому подражать. я там афк стою т.к закидывают и срать тебе в ротяру ухожу потом прихожу и ливаю чдшим  )

Изменено пользователем uvsme
Ссылка на комментарий
15 часов назад, wheremydazai сказал:

артур ты реально мальчик с недостатком внимания сходи к психологу мне жаль тебя и твоих родителей 

ну об этом явно говорить не такой агро мелочи как ты

Скрытый текст

94gTjfDFuWA.jpg?size=732x256&quality=95&

кстати забавно из раза в раз наблюдать как этот человек чуть ли не каждому кто ему чем-либо не угодил буквально на любое сообщение повторяет свято "ты пишешь БРЕД полный ты сам ваще понял чё написал" 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sofissm сказал:

ну об этом явно говорить не такой агро мелочи как ты

  Показать содержимое

94gTjfDFuWA.jpg?size=732x256&quality=95&

кстати забавно из раза в раз наблюдать как этот человек чуть ли не каждому кто ему чем-либо не угодил буквально на любое сообщение повторяет свято "ты пишешь БРЕД полный ты сам ваще понял чё написал" 

дефай своего дружка жирная 

ХАХАХ ТАК НАХЦЯ МНЕ ЭТОТ ЕБ^_^АТ МНН ПИСАЛ КАК ВНЕ СЕБЯ пххххЭпххЭхпхХхрхх да и ещё и ху^_^ю полную аруу

пж без фанатизма кубоголовые... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wheremydazai сказал:

дефай своего дружка жирная 

ХАХАХ ТАК НАХЦЯ МНЕ ЭТОТ ЕБ^_^АТ МНН ПИСАЛ КАК ВНЕ СЕБЯ пххххЭпххЭхпхХхрхх да и ещё и ху^_^ю полную аруу

пж без фанатизма кубоголовые... 

сори за вопрос у тебя все жирные?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...