Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, reasonn сказал:

sillly

https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/

sxxve (MishanyaVidvig)

за что бан то ему

жб

вердикт

24/02/2023 

вам серьёзно хочется так позориться..?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, reasonn сказал:

на 3 реке его вообщ в блоке забагали т.е это визуал а 2 там ну вообще ничего нет обычные хиты с удочкой че блин)

ты-то куда? пусть скайсворд продолжает унижаться из-за вашего бана и -статы, раз уж положил начало этому

Ссылка на комментарий
Только что, _Mytno_Rose сказал:

ты-то куда? пусть скайсворд продолжает унижаться из-за вашего бана и -статы, раз уж положил начало этому

причем тут скайсворд про какие унижения ты говоришь я прост жалобу залила на модератора что т хочеш от меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, reasonn сказал:

причем тут скайсворд про какие унижения ты говоришь я прост жалобу залила на модератора что т хочеш от меня

да по^_^сди мне тут я знаю что тебя попросили

Ссылка на комментарий

так, сказка про рассинхрон будет?
Привет, sxxve, SkySword_ и все остальные, на кого там ещё залили жб за буст. Забанил за чит по этим рекам: 1 и 2
Первый рек:
0:00 - удар за 3+ блока (учтём, что он даже меч ещё не поднял, а хит уже регнуло --> киллаура на меч, тык)
0:01 - снова дальний удар, который не может даблхитом, тк игрок подошёл, стопнулся и пошёл вбок, после чего идёт хит (не по пингу, а просто удар, тык)
0:03 - опять удар 3+ блока + сверху вниз, когда преимущество на стороне синего (тык)
0:05 - очередной далёкий хит, когда красный игрок держит в руках удочку, а партиклы идут, как от удара мечом + не смотрит на игрока (киллка с функцией только на меч, т.е первый хит ты ему даёшь удочкой, а второй моментальный при доставании меча) (тык)
0:12 - считаем блоки (стоп от удочки уже прошёл, но далёкий хит мы всё равно даём, да-да.) тык и тык
0:13-0:14 - серия СЛИШКОМ быстрых ударов для легитного игрока (успевает дать 3 хита, когда его противник только 1)
Второй рек:
0:00 - игрок стопается об блоки, но всё равно даёт хит за 3+ блока (тык)
0:02 - ЧТО? (тык)

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...