Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 201 дн. 6 ч. 29 мин. 52 сек.

3. Ник в игре -  koctek2005

3. Настоящее имя - Константин 

4. Возраст - 17

5. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта в данной сфере не имею, но желаю получить его на данном проекте.

6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов в день.

7. В какое время обычно играете (по Москве) -  с 17:00 до 23:00.

8. В какой стране и городе проживаете? -  Россия,  г. Смоленск 

9.Почему вы хотите занять эту должность? -  Не могу сказать что я лучший человек на этой планете. Но когда видишь как люди некрасиво выражаются в игровом чате, рука сама поднимается что-то сделать. Ещё есть такие прекрасные люди которые используют запрещенное программное обеспечение в целях выгоды, а исходя из правил это запрещено. Я своей кандидатурой хочу обеспечить очистку сервера от таких людей.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

11. Напишите немного о себе -  Зовут меня Костя. На данный момент заканчиваю 11 класс и планирую поступать в ВУЗ. Свои предпочтения, касательно интересов, отдаю по большей части футболу и мотокроссу. Говоря о моём характере, то человек я добрый, неконфликтный. Умею поддерживать людей и в любой момент готов прийти на помощь, если это требуется. В свободное от учёбы время играю на данном проекте с друзьями.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id254104407

Ссылка на комментарий

Достаточно просто прикрепить это сообщение, которое я видел в твоей недавней заявке, чтобы понять насколько же из тебя "хороший" кандидат на эту должность. 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
17 минут назад, koctek2005 сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 201 дн. 6 ч. 29 мин. 52 сек.

3. Ник в игре -  koctek2005

3. Настоящее имя - Константин 

4. Возраст - 17

5. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта в данной сфере не имею, но желаю получить его на данном проекте.

6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов в день.

7. В какое время обычно играете (по Москве) -  с 17:00 до 23:00.

8. В какой стране и городе проживаете? -  Россия,  г. Смоленск 

9.Почему вы хотите занять эту должность? -  Не могу сказать что я лучший человек на этой планете. Но когда видишь как люди некрасиво выражаются в игровом чате, рука сама поднимается что-то сделать. Ещё есть такие прекрасные люди которые используют запрещенное программное обеспечение в целях выгоды, а исходя из правил это запрещено. Я своей кандидатурой хочу обеспечить очистку сервера от таких людей.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

11. Напишите немного о себе -  Зовут меня Костя. На данный момент заканчиваю 11 класс и планирую поступать в ВУЗ. Свои предпочтения, касательно интересов, отдаю по большей части футболу и мотокроссу. Говоря о моём характере, то человек я добрый, неконфликтный. Умею поддерживать людей и в любой момент готов прийти на помощь, если это требуется. В свободное от учёбы время играю на данном проекте с друзьями.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id254104407

Ты аккаунт продавал.

+ такое себе общение с игроками.

- Против.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FUCCELLO сказал:

Достаточно просто прикрепить это сообщение, которое я видел в твоей недавней заявке, чтобы понять насколько же из тебя "хороший" кандидат на эту должность. 

Чтобы мы делали без тебя? <3
- Против.
 

Изменено пользователем tenosi
Ссылка на комментарий
Только что, RetLegend_ сказал:

ты до сих пор успокоиться не можешь хаха

чувак, ты косяков своих не видишь, но каждому бред какой то пишешь, когда ты не лучше тех, кому ты пытаешься донести херню из своей башки. Иди в инетике поставь парные аватарочки, с читом поиграй, потом отрицай что подписка по угару, а сам то с читом никогда в жизни не играл, друзей проси преды позаливать на тех, кто те неприятен, лиж бы о тебе не подумали, что ты попросил, ври еще почаще. Главное не показывай это, а то с сотой попытки даже на хелперку тебя не примут, нищета.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sintand сказал:

чувак, ты косяков своих не видишь, но каждому бред какой то пишешь, когда ты не лучше тех, кому ты пытаешься донести херню из своей башки. Иди в инетике поставь парные аватарочки, с читом поиграй, потом отрицай что подписка по угару, а сам то с читом никогда в жизни не играл, друзей проси преды позаливать на тех, кто те неприятен, лиж бы о тебе не подумали, что ты попросил, ври еще почаще. Главное не показывай это, а то с сотой попытки даже на хелперку тебя не примут, нищета.

🥱 че еще напишешь 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sintand сказал:

чувак стерпи это, пока что хватит с тя клюшка хоккейная

чё тут терпеть если большинство твоих слов с пустого места взяты 

 

Изменено пользователем RetLegend_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RetLegend_ сказал:

чё тут терпеть если большинство твоих слов с пустого места взяты 

 

Чувак, окей)
https://forum.vimeworld.com/profile/4-okssi/?status=220357&type=status

Посмотри, скок у твоего друга/подсоса @rage жб было на персонал -> и на каких модеров))

Про парные аватарочки нет смысла говорить даже -> ты колхозник.

Или мне напомнить те насколько ты "НЕКОНФЛИКТНЫЙ" сидел с пеной во рту, писал про моих родных что-то, когда мне было так наплевать на твои слова и ты больше себя закапывал только этим. Ты по всему проиграл даже в игре мне и сиюсону, заныл тогда. Ты полнейшний неадекват, который еще постоянно врет, даже сейчас ты наврал, в тебе столько негативных эмоций, но как жаль что должность в кубиках все еще как-то важна для тебя и поэтоум ты терпишь и вновь врешь)

Ссылка на комментарий
Только что, RetLegend_ сказал:

И опять же все просто слова без единого доказательства =)))))))))))))))))) ну кроме 1 

Одного какого? Там где я одной ссылкой доказал что ты врун и читак? это уже 2, а не 1

Чувак уже 3

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...