Перейти к публикации

full reach


Рекомендованные сообщения

Так, ну давай разберем эту жалобу, на протяжении всей игры ты давал ферсты хотя утверждаешь что игрок с фулл читом ( говорим про первый рек ) , если тебе не сложно напиши таймкоды где ты видишь тут фулл чит. Второй рек (самое бесполезное что ты сделал за все время думаю) ты стрейфы жал на шифтах пытаясь подставить игрока, я думаю тут все понятно, так же понятно для двух лучших модераторов проекта

@sillly @vitma

Ссылка на комментарий

Так, ну давай разберем эту жалобу, на протяжении всей игры ты давал ферсты хотя утверждаешь что игрок с фулл читом ( говорим про первый рек ) , если тебе не сложно напиши таймкоды где ты видишь тут фулл чит. Второй рек (самое бесполезное что ты сделал за все время думаю) ты стрейфы жал на шифтах пытаясь подставить игрока, я думаю тут все понятно, так же понятно для двух лучших модераторов проекта @sillly @vitma @dontthinkaboutme @CritBro @Idalgo@Idalgosolo @Flqrancia @ItzLuxuryPVP

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Так, ну давай разберем эту жалобу, на протяжении всей игры ты давал ферсты хотя утверждаешь что игрок с фулл читом ( говорим про первый рек ) , если тебе не сложно напиши таймкоды где ты видишь тут фулл чит. Второй рек (самое бесполезное что ты сделал за все время думаю) ты стрейфы жал на шифтах пытаясь подставить игрока, я думаю тут все понятно, так же понятно для двух лучших модераторов проекта @sillly @vitma @dontthinkaboutme @CritBro @Idalgo@Idalgosolo @Flqrancia @ItzLuxuryPVP

братан, наши мнения очень похожи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Так, ну давай разберем эту жалобу, на протяжении всей игры ты давал ферсты хотя утверждаешь что игрок с фулл читом ( говорим про первый рек ) , если тебе не сложно напиши таймкоды где ты видишь тут фулл чит. Второй рек (самое бесполезное что ты сделал за все время думаю) ты стрейфы жал на шифтах пытаясь подставить игрока, я думаю тут все понятно, так же понятно для двух лучших модераторов проекта @sillly @vitma @dontthinkaboutme @CritBro @Idalgo@Idalgosolo @Flqrancia @ItzLuxuryPVP

ХАХАХА че за Flqrancia

Ссылка на комментарий
Только что, youngxplang сказал:

Поясняй все моменты, после этого тебе поверят.

Привет мой друг! Я рад твоему сообщению и твоей поддержке в этой сложной ситуации. Ты значишь для меня многое, и я ценю то, что ты готов идти на риск ради меня. Однако, я не хочу, чтобы ты поставил свою карьеру на кон из-за меня. Я уверен, что мы найдем решение, которое не навредит ни тебе, ни мне.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Umanticker сказал:

Привет мой друг! Я рад твоему сообщению и твоей поддержке в этой сложной ситуации. Ты значишь для меня многое, и я ценю то, что ты готов идти на риск ради меня. Однако, я не хочу, чтобы ты поставил свою карьеру на кон из-за меня. Я уверен, что мы найдем решение, которое не навредит ни тебе, ни мне.

я достал яица

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youngxplang сказал:

я достал яица

Я безмерно горжусь твоим мужественным поступком, мой друг! Твоя преданность и отвага в защите своих друзей на VIMEWORLD FORUM - это высокое знамение твоей стойкости и смелости. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь складывалась благополучно и успешно, а твои поступки всегда приносили славу и уважение. Спасибо за то, что ты есть!

Ссылка на комментарий

Добрейший вечерочек друзья, сегодня я хочу разобрать моменты с жалобы на игрока hakuda
1) 0:00 - 0:10 - можем лицезреть плохое поведение от игрока breakplains ( берем во внимание что он злой ) 
2) 0:18 - 0:20 - можем просматривать очень странные первые удары от игрока breakplains (hakuda даже не смог ничего противопоставить)
3) 0:22 - 0:25 - опять же фулл чит от игрока breakplains от своего лица
4) 0:25 - 0:40 - прошел один дабл от игрока hakuda, и неплохая серия ударов от breakplains  ( странно, да? )
5) 0:40 - 0:42 - очееееень странные удары от игрока breakplains ( от своего же лица опять же )
6) 0:42 - 0:44 - все что выше написано 
7) 0:44 - 1:00 - пойдет 
8) все норм но опять же сильные даблы от игрока breakplains но никак не игрока hakuda
Делаем выводы, от первого лица фулл чит, hakuda - полностью чист.
( 2 рек не вижу смысла смотреть там простая подстава )

Изменено пользователем youngxplang
Ссылка на комментарий
1 minute ago, youngxplang said:

Добрейший вечерочек друзья, сегодня я хочу разобрать моменты с жалобы на игрока hakude
1) 0:00 - 0:10 - можем лицезреть плохое поведение от игрока breakplains ( берем во внимание что он злой ) 
2) 0:18 - 0:20 - можем просматривать очень странные первые удары от игрока breakplains (hakude даже не смог ничего противопоставить)
3) 0:22 - 0:25 - опять же фулл чит от игрока breakplains от своего лица
4) 0:25 - 0:40 - прошел один дабл от игрока hakude, и неплохая серия ударов от breakplains  ( странно, да? )
5) 0:40 - 0:42 - очееееень странные удары от игрока breakplains ( от своего же лица опять же )
6) 0:42 - 0:44 - все что выше написано 
7) 0:44 - 1:00 - пойдет 
8) все норм но опять же сильные даблы от игрока breakplains но никак не игрока hakude
Делаем выводы, от первого лица фулл чит, hakude - полностью чист.
( 2 рек не вижу смысла смотреть там простая подстава )

мужичок раскидал по фактам 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, youngxplang сказал:

Добрейший вечерочек друзья, сегодня я хочу разобрать моменты с жалобы на игрока hakude
1) 0:00 - 0:10 - можем лицезреть плохое поведение от игрока breakplains ( берем во внимание что он злой ) 
2) 0:18 - 0:20 - можем просматривать очень странные первые удары от игрока breakplains (hakude даже не смог ничего противопоставить)
3) 0:22 - 0:25 - опять же фулл чит от игрока breakplains от своего лица
4) 0:25 - 0:40 - прошел один дабл от игрока hakude, и неплохая серия ударов от breakplains  ( странно, да? )
5) 0:40 - 0:42 - очееееень странные удары от игрока breakplains ( от своего же лица опять же )
6) 0:42 - 0:44 - все что выше написано 
7) 0:44 - 1:00 - пойдет 
8) все норм но опять же сильные даблы от игрока breakplains но никак не игрока hakude
Делаем выводы, от первого лица фулл чит, hakude - полностью чист.
( 2 рек не вижу смысла смотреть там простая подстава )

@FUCCELLO @Kadence @indicted @Ritka  бухаем @nosyaa @jaremy @Umanticker

Изменено пользователем minekraftmay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...