Перейти к публикации

Вампиры...


Рекомендованные сообщения

Сегодня встретился с вампиром. Убил. 140 людей...

Ну вот люди, скажите, это нормально когда вампир сносит 140 людей? да еще и рашит базу при этом. А если несколько вампиров? Это нереально. Нет, я то премиум, я могу перейти в команду с вампиром и заработать, но так же неинтересно! Я не прав?

Пофиксите вампира, либо удалите, ибо это огромнейший дизбаланс и играть даже неинтересно...

Я не согласен с тобой вампира легко убить если в команде есть умелые игроки с классами как этот как там его тип крипера и мастер мастер броню снимает крипер взрывает 

Берсек 

Демон

Колдун

Просто не надо толпой на него бежать,а надо вытягивать его чтоб он не мог лечится а это можно сделать просто 

Сваппер

Скорпион

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ!

 

 

Вы сначало зотели берса фиксануть, ИТОГ-ФИКС БЕРСА

 

 

Вы захотели пофиксить вампира, ИТОГ-ЕГО ПОФИКСИЛИ

И че?Или ты просто клешнями своими играть за другие роли не можешь?

Ссылка на комментарий

Вы шутите? Вампира и так пофиксили,даже золото с 3-й фазы сделали. На других серверах золото и алмазы с 1й или 2й фазы,даже вампир не пофиксен,и 140 убийств это мало.

ПРОТИВ!

Изменено пользователем 3eJIeHbIuTaPaKaH
Ссылка на комментарий

Одного вампира преспокойно можно берсом завалить, можно подрывником с луком зачаренным на 30 лвл пристрелить вампа. Да вампира и так уже пофиксили до максимума, в два раза меньше сделали вампиризм. По теме нейтрал.

Ссылка на комментарий

Есть одно "но". Кожаники не понимают, что вальнуть могут выше перечисленные и валят на него толпой. И тогда от него не спастись. Понимаете?

Мы явно не виноваты что в твоей команде нубы...

Ссылка на комментарий

Ты ток это сейчас понял это?Вампира легко контрить

Я не играю,поэтому меня это уже давно не интересует.

 

БЕРСЕРК С АЛМ. МЕЧЕМ СНОСИТ ВАМПИРА, ИЛИ ВОИН В ЖЕЛЕЗКЕ С АЛМ. МЕЧЕМ ПОД СИЛОЙ! ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ КУПИТЬ СЕБЕ СИЛУ ИЗ-ЗА ЖАДНОСТИ - МЫ ТУТ НЕ ВИНОВАТЫ!

Ну вампир так прям побежит рашить без силы. Угу.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю,возможно сделать ему "Вампиризм" с откатом,тобишь 40 секунд 60-70% вампиризм,но после 40 секунд он теряет свою силу.
40-секундный баф будет работать даже днем,вот.

Много можно придумать по поводу этой роли,роль сильная,спору нет,и "законтрить" ее 2-3 ролями бред,почему?
Другие роли вообще контрить не нужно,они падают быстро,да что там,мгновенно,если на него нападут 10-20 человек,а вампир же убьет их,да еще и с хп останется.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...