Перейти к публикации

Never Gonna Give You Up


Рекомендованные сообщения

Опубликовано: 7 минут назад

1. Niflheim
2. https://forum.vimeworld.com/profile/251129-niflheim/
3. SANTA_HYRIN (По просьбе HYRIN)
4.HODEN
4. Провокация игроков
5. https://imgur.com/a/rv4jylZ

09/03/2023

Игрок подавая заявку на должность, обязуется непредвзято оценивать действия игроков / нарушителей, на скриншотах явно видно что данный хелпер находится не на своём месте, занимается провокацией игроков, предвзято обвиняет игрока HYRIN бездоказательно в десятках аккаунтов и мультиаакаунте. Пытается давить фразами "Тебя в детстве избивали". Так же очень многое не было заскринено, если эта жалоба будет отклонена, в будующем будут подаваться ещё на этого провокатора, так как каждый заход на сервер начинается с провокаций, и много ждать не приёдется.

Изменено пользователем SANTA_HYRIN
Добавлена рабочая ссылка
Ссылка на комментарий
Только что, SANTA_HYRIN сказал:

гея

нет у него девушка есть при том классная а ты до сих пор ищешь "справедливость"

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SANTA_HYRIN сказал:

Игрок подавая заявку на должность, обязуется непредвзято оценивать действия игроков / нарушителей, на скриншотах явно видно что данный хелпер находится не на своём месте, занимается провокацией игроков, предвзято обвиняет игрока HYRIN бездоказательно в десятках аккаунтов и мультиаакаунте. Пытается давить фразами "Тебя в детстве избивали". Так же очень многое не было заскринено, если эта жалоба будет отклонена, в будующем будут подаваться ещё на этого провокатора, так как каждый заход на сервер начинается с провокаций, и много ждать не приёдется.

бред бредятиной написан кстати, посмотрел скриншоты, максимум к чему придраться можно - про избиение, это мб с сильной натяжкой неуважение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Keluke_ сказал:

У него еще с того форума размиллионивание личностей не прошло 🙄

Время идёт а ты не вырастишь, а мне тебя совершенно не жаль, мир избавится от тебя и будет жить дальше и лучше без мнения 14-ти летнего гея с завышеным самомнением.

Ссылка на комментарий
Только что, SANTA_HYRIN сказал:

Время идёт а ты не вырастишь, а мне тебя совершенно не жаль, мир избавится от тебя и будет жить дальше и лучше без мнения 14-ти летнего гея с завышеным самомнением.

🥱
чувак разбирается в программировании, состоит в прекрасных отношениях, и имеет кучу друзей, а ты также, как и пол года назад, подаёшь жалобу на хелпера, которую отклонят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Keluke_ сказал:

Время идет а ты так и не выучил базовый русский язык...

Действительно, только самые низшие слои населения могут предъявлять за грамматичесские ошибки. Да, я на русский, а ты нацист что упрекаешь меня в моей грамматике?

Изменено пользователем SANTA_HYRIN
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Festival сказал:

🥱
чувак разбирается в программировании, состоит в прекрасных отношениях, и имеет кучу друзей, а ты также, как и пол года назад, подаёшь жалобу на хелпера, которую отклонят

Таких друзей как вы, я бы врагу не пожалал, ой смехота. Адью.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...