Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Да не с такими форумными познаниями я хз на че он надеется 

тиха фуцело мало того что ты дружишь  с 14лет но ты ещё и с читом ганяешь не гений ли 

Ссылка на комментарий
Только что, _CoRTeZz сказал:

тиха фуцело мало того что ты дружишь  с 14лет но ты ещё и с читом ганяешь не гений ли 

тиха картезка мало того что ты дружишь с atsosil но ты ещё и с читом ганяешь не гений ли

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

тиха картезка мало того что ты дружишь с atsosil но ты ещё и с читом ганяешь не гений ли

Лол фусело нубит чот проиграл и пытается оправдать Ся

Ссылка на комментарий
Только что, _CoRTeZz сказал:

ноунейм это ты на ник свой посмотри

мой никнейм sqvrt я величайший на проекте+dusha+gotwet а ты ноунймер с двух форумников спамишь оправдать ся фанат анютки секси АХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, av0ve сказал:

мой никнейм sqvrt я величайший на проекте+dusha+gotwet а ты ноунймер с двух форумников спамишь оправдать ся фанат анютки секси АХАХАХАХ

ок ток ты всем проебал ок?

Ссылка на комментарий
Только что, av0ve сказал:

мой никнейм sqvrt я величайший на проекте+dusha+gotwet а ты ноунймер с двух форумников спамишь оправдать ся фанат анютки секси АХАХАХАХ

Каких двух форумников или ПРОСПИСЬ ты пытался занять топ в сезе но те медальку сняли и ты обид на весь мир

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, av0ve сказал:

мой никнейм sqvrt я величайший на проекте+dusha+gotwet а ты ноунймер с двух форумников спамишь оправдать ся фанат анютки секси АХАХАХАХ

не твой форум

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

ЭТО НЕ мой аккаунт ХАХАХАХАХА 

f[F[F кого эт волнует ты любой акк можешь выдать за акк чела любого твой аргумент будет НЕ ВР И ХАХАХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...