Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, _pinkAq1tL сказал:

Могу ща рек кинуть где ты три раза ЛИВНУЛ в страхе 

могу прям ща рек кинуть где ты три раза НАПИСАЛ что я с лупером В СТРАХЕ в на надежде ОПРАВДАТЬ свой луз в 26 ПОТОВ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

могу прям ща рек кинуть где ты три раза НАПИСАЛ что я с лупером В СТРАХЕ в на надежде ОПРАВДАТЬ свой луз в 26 ПОТОВ 

Чувачок над тобой весь вайм ржет ты даже Sello в читах обвинял xDdDDD скрыл ликв в пх и пытается оправдаться ЛОООЛ

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

скрыл ликв в пх

хз че ты несёшь типок ты на деле говоришь что я с лупером когда я на рек дел прожал XDDDDDDDDD твой единственный друг SqdHits тож обвиняет что я с читом ХАХАХ я хз кто тебя ваще за игрока считает 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

хз че ты несёшь типок ты на деле говоришь что я с лупером когда я на рек дел прожал XDDDDDDDDD твой единственный друг SqdHits тож обвиняет что я с читом ХАХАХ я хз кто тебя ваще за игрока считает 

Хз я сильнее тя играю 

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Хз я сильнее тя играю 

Хз ты помер в 25 с лупером ХАХА ТЫ ЧЕТ ЕЩЕ ПРО sello ПИШЕШЬ что я там чет про него говорю забей малый

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

хз че ты несёшь типок ты на деле говоришь что я с лупером когда я на рек дел прожал XDDDDDDDDD твой единственный друг SqdHits тож обвиняет что я с читом ХАХАХ я хз кто тебя ваще за игрока считает 

Ты с основы лузаешь как на твинк заходишь хиты прямо улучшаются в два раза  MAGGIC ну хз с основы все равно проиграл 100 0 

Только что, FUCCELLO сказал:

Хз ты помер в 25 с лупером ХАХА ТЫ ЧЕТ ЕЩЕ ПРО sello ПИШЕШЬ что я там чет про него говорю забей малый

У мя нет лупера Qq

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _pinkAq1tL сказал:

Ты с основы лузаешь как на твинк заходишь хиты прямо улучшаются в два раза  MAGGIC ну хз с основы все равно проиграл 100 0 

У мя нет лупера Qq

Ты когда я с основы лупер на 3.5 врубаешь 100 фпс с 30 фови играешь не помогает когда я с твинка ты лупер офаешь и проигрываешь в 25 неудивительно для тебя нна

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Хз ты помер в 25 с лупером ХАХА ТЫ ЧЕТ ЕЩЕ ПРО sello ПИШЕШЬ что я там чет про него говорю забей малый

SLABBOCHELLO 100 0 проиграл залил жб за чит и чот выписывает NICE GUY

Только что, FUCCELLO сказал:

Ты когда я с основы лупер на 3.5 врубаешь 100 фпс с 30 фови играешь не помогает когда я с твинка ты лупер офаешь и проигрываешь в 25 неудивительно для тебя нна

Ты ся опозорил этой жалобой где я играл в фов 75 без лупера

Только что, FUCCELLO сказал:

Ты когда я с основы лупер на 3.5 врубаешь 100 фпс с 30 фови играешь не помогает когда я с твинка ты лупер офаешь и проигрываешь в 25 неудивительно для тебя нна

У тя то 3.2 то 3.4 то 3.5 определись уже 

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Ты когда я с основы лупер на 3.5 врубаешь 100 фпс с 30 фови играешь не помогает когда я с твинка ты лупер офаешь и проигрываешь в 25 неудивительно для тебя нна

Ты норм на твинки заходишь замазываешь ник и когда меня убил один раз из 10 заливаешь это на форум чтобы никто не чекнул твои матчи 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

SLABBOCHELLO 100 0 проиграл залил жб за чит и чот выписывает NICE GUY

Ты ся опозорил этой жалобой где я играл в фов 75 без лупера

У тя то 3.2 то 3.4 то 3.5 определись уже 

5 0 ток за позвчера + ты седня 2 раза помер 7 0 уже в общем + ты в бане по прошлой моей жб = счет уж точно в мою 

Ты ся опозорил своими 100 фпс 30 фови как и тут так и в прошлой жб

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

5 0 ток за позвчера + ты седня 2 раза помер 7 0 уже в общем + ты в бане по прошлой моей жб = счет уж точно в мою 

5 0 позавчера когда ты лупер в пх скрыл или играл не ты сегодня 2 0 я с тобой не играл не ври ты ливал от мя 

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

5 0 ток за позвчера + ты седня 2 раза помер 7 0 уже в общем + ты в бане по прошлой моей жб = счет уж точно в мою 

+ Прошлую тя знакомый Модер закрыл 

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

5 0 ток за позвчера + ты седня 2 раза помер 7 0 уже в общем + ты в бане по прошлой моей жб = счет уж точно в мою 

А когда на рек с основы пошел так сразу слился

+ теперь ты боишься с основы зашуганный слабачелло

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

5 0 позавчера когда ты лупер в пх скрыл или играл не ты сегодня 2 0 я с тобой не играл не ври ты ливал от мя 

КАКОЙ ПХ ХАХА ОБЪЯСНИ КАК ЛУПЕР В ПРОЦЕСС ХАКЕРЕ СКРЫТЬ АХАХ МАЛЫЙ у тя же подписка есть 

Ничего новго как всегда самые слабые игроки проекта пытаются оправдать фулловый лупер после луза 5 0 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

КАКОЙ ПХ ХАХА ОБЪЯСНИ КАК ЛУПЕР В ПРОЦЕСС ХАКЕРЕ СКРЫТЬ АХАХ МАЛЫЙ у тя же подписка есть 

У мя нет сабки а у тя есть кидай скрин прям ща что у тя ее нет как Опру фаст

Только что, FUCCELLO сказал:

КАКОЙ ПХ ХАХА ОБЪЯСНИ КАК ЛУПЕР В ПРОЦЕСС ХАКЕРЕ СКРЫТЬ АХАХ МАЛЫЙ у тя же подписка есть 

Ты же сам знаешь )))

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Я спать придумай чет поинтересней или оправдайся в очередной раз как ты с лупером помер

Кидай скрин ау слабачелло с открытым ваймом и ником

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

знаешь )))

Че я знаю ))) если ты говоришь что можно значит ты знаешь ))) у мя то ваще подписки нет я дел на рек спокойно могу перебиндить ))) кидай скрин лаунчера ннер 15 потов ))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Я спать придумай чет поинтересней или оправдайся в очередной раз как ты с лупером помер

У мя нет лупера уже объяснял  хз чё по интереснее если ты сливаешься 

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Кидай скрин ау слабачелло с открытым ваймом и ником

Я уже сплю отсосил завтра если заинтересуешь так уж и быть может скину правд лоадера нет ну что поделать

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Я уже сплю отсосил завтра если заинтересуешь так уж и быть может скину правд лоадера нет ну что поделать

Ща Винду ресетнкшь чтобы один скрин кинуть ХАХАХАХ 

Только что, FUCCELLO сказал:

Я уже сплю отсосил завтра если заинтересуешь так уж и быть может скину правд лоадера нет ну что поделать

Прям ща кидай или подтвердишь мои слова что ты с читом играл

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Атсосил снова пытается оправдать что он без лупера хотя его банили уже раза 3 xD забавный малый

Отсосело где скрин ты же спать пошел лол винда до сих пор не снеслас чтооо

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _pinkAq1tL сказал:

Отсосело где скрин ты же спать пошел лол винда до сих пор не снеслас чтооо

Да я фильмец смотрел потом лютая бессоница крч чиллю сижу о какой винде ты ваще говоришь атсосил лицуха после снеса винды не сбрасывается если че можешь сам проверить 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, FUCCELLO сказал:

Ты когда я с основы лупер на 3.5 врубаешь 100 фпс с 30 фови играешь не помогает когда я с твинка ты лупер офаешь и проигрываешь в 25 неудивительно для тебя нна

ты думешь что лупер скрыть нельзя)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...