Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sh1neee сказал:

ты лучше научись windows переустанавливать малой + тебе не помешало бы научиться играть хотя бы с читом MUk2Hibhczw.jpg?size=783x857&quality=96&

У мя нет Чита + умею + я не пот пвп играю в BedWars так что мне не стыдно за свои поражения я ток ржу с вас толпы никчемного пот пвп комьюнити и как вы слабы 

3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

опру на ютуб залей мне лень яндекс открывать смотреть на твой минимальный фов 

поч помер 5 0 без лупера и ноешь что я с читом? 

Мне все равно что те лень что не лень опра есть дело твое

Будешь доказывать что я чит не смотрела Опру в твоём стиле @FUCCELLOчисто noobstyle

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

У мя нет Чита + умею + я не пот пвп играю в BedWars так что мне не стыдно за свои поражения я ток ржу с вас толпы никчемного пот пвп комьюнити и как вы слабы 

тебя все потпвп комьюнити читером считает + ты всем умер с читом + ты не можешь встать шифты и перебиндить del на рек так что тут все очевидно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _pinkAq1tL сказал:

У мя нет Чита + умею + я не пот пвп играю в BedWars так что мне не стыдно за свои поражения я ток ржу с вас толпы никчемного пот пвп комьюнити и как вы слабы 

Мне все равно что те лень что не лень опра есть дело твое

Будешь доказывать что я чит не смотрела Опру в твоём стиле @FUCCELLOчисто noobstyle

https://www.youtube.com/watch?v=WmmVPoC0qx4 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sh1neee сказал:

ты лучше научись windows переустанавливать малой + тебе не помешало бы научиться играть хотя бы с читом MUk2Hibhczw.jpg?size=783x857&quality=96&

Ты мне с kerrique или как там ник сливался раза 3 и я те ни разу не слился че с твинка кидаешь xDD а или когда ты с вайтбоя с фулл лупером играл против мя ты этот скрин ща кинул

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Ты мне с kerrique или как там ник сливался раза 3 и я те ни разу не слился че с твинка кидаешь xDD а или когда ты с вайтбоя с фулл лупером играл против мя ты этот скрин ща кинул

ну если что на kerrique девочка играет ну это тебе так к сведению просто а ты мне по потам проиграл все разы когда я играл с тобой

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

В общем Atinil как всегда опозорился с фулловым читом ничего нового его даже свой единственный друг за спиной хейтит 

Не ври не единственный + пруф хейта + где позор + где чит + ты нищук + ты слился 100 0 вопросы

Только что, Sh1neee сказал:

ну если что на kerrique девочка играет ну это тебе так к сведению просто а ты мне по потам проиграл все разы когда я играл с тобой

Не ври 

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

ну если что на kerrique девочка играет ну это тебе так к сведению просто а ты мне по потам проиграл все разы когда я играл с тобой

Ты с вайтбоя играл с лупером как рек naidu kiny xD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Не ври не единственный + пруф хейта + где позор + где чит + ты нищук + ты слился 100 0 вопросы

тебя забанят и ты опять будешь ныть что ты без чита а потом в итоге разбан купишь через полгода xD

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

тебя забанят и ты опять будешь ныть что ты без чита а потом в итоге разбан купишь через полгода xD

Не ври я без Чита и мя не забанят потому что я честный игрок 

Только что, Sh1neee сказал:

ты че отброс вообще w1teboy это другой человек совершенно но ты и ему проиграешь в бар где-то

ПРИВЕТ ОТ _Sh1ne_ ! Мне писал вайтбой после того как убил мя с фулл лупером и у него осталось 2 пота xDDDDD

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _pinkAq1tL сказал:

Не ври я без Чита и мя не забанят потому что я честный игрок 

ПРИВЕТ ОТ _Sh1ne_ ! Мне писал вайтбой после того как убил мя с фулл лупером и у него осталось 2 пота xDDDDD

и че он может че угодно писать + у вайтбоя нет чита + ты ему проиграешь если уже не проиграл + это не я

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

20kC4FX.png|
https://youtu.be/WmmVPoC0qx4
2 0 за вчера 5 0 за позавчера 7 0 + 2 месяца назад 3 0 в общем счет 10 0 

He ври ты слился 2 мес назад +  позавчера не ты играл / ты с читом был + вчера ты от мя ливал в страхе а я. Тя выиграл 5 0 таК что 5 0 в моб

Только что, Sh1neee сказал:

и че он может че угодно писать + у вайтбоя нет чита + ты ему проиграешь если уже не проиграл + это не я

Ща Линк кину как у него "Чита нет"

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

He ври ты слился 2 мес назад +  позавчера не ты играл / ты с читом был + вчера ты от мя ливал в страхе а я. Тя выиграл 5 0 таК что 5 0 в моб

ты ему проиграл мне проиграл вайтбою проиграл хеломайфренду проиграл крч ты всем с читом проиграл как всегда

4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

He ври ты слился 2 мес назад +  позавчера не ты играл / ты с читом был + вчера ты от мя ливал в страхе а я. Тя выиграл 5 0 таК что 5 0 в моб

Ща Линк кину как у него "Чита нет"

да можешь че угодно кидать мне все равно он может на рек del перебиндить и сс пройти а ты не можешь слабоумный рандом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sh1neee сказал:

и че он может че угодно писать + у вайтбоя нет чита + ты ему проиграешь если уже не проиграл + это не я

Отя не мне лень

1 минуту назад, Sh1neee сказал:

ты ему проиграл мне проиграл вайтбою проиграл хеломайфренду проиграл крч ты всем с читом проиграл как всегда

да можешь че угодно кидать мне все равно он может на рек del перебиндить и сс пройти а ты не можешь слабоумный рандом

Я могу на рек дел перебиндить см не пойду я не буду ничо доказывать рек + прожать дел + вкл практиклы этого достаточно 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Отя не мне лень

ты мне проиграл рандомище играть учись afB4sacPWso.jpg?size=800x742&quality=96&

5 минут назад, _pinkAq1tL сказал:

Отя не мне лень

Я могу на рек дел перебиндить см не пойду я не буду ничо доказывать рек + прожать дел + вкл практиклы этого достаточно 

ну покажи мне рек где ты играешь с фуцелой а потом после файта или до файта del биндишь

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _pinkAq1tL сказал:

Отя не мне лень

Я могу на рек дел перебиндить см не пойду я не буду ничо доказывать рек + прожать дел + вкл практиклы этого достаточно 

ты не будешь ничего доказывать но тем не менее в этой жалобе уже 15 страниц твоих оправданий)))

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

ты мне проиграл рандомище играть учись afB4sacPWso.jpg?size=800x742&quality=96&

Я же писал я бв игрок :) а не задрот по потам хотя я настолько а них хорош что мя потеры считают читером COOL GUYS

Только что, FUCCELLO сказал:

ты самый слабый игрок проекта не ври + играть не умеешь 

Не ври я сильнее тя 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...