Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, _CoRTeZz сказал:

ты зато пне просирал по кд

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

какой твой ЧО у тебя как и было 100 фпс так и осталось ниче не поменялось ахах нищий 

Мне не нужно больше фпс для кубиков 

Только что, WMI сказал:

должен

Не ври 

Только что, FUCCELLO сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Норм тя об Клаву бахнули

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Мне не нужно больше фпс для кубиков 

да не ты нищий прост больше 200 фпс у тя в жизни не будет зачилься малый 

1 минуту назад, _pinkAq1tL сказал:

Норм тя об Клаву бахнули

ты хоть сам понял че написал 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, _pinkAq1tL сказал:

Ты мне с kerrique или как там ник сливался раза 3 и я те ни разу не слился че с твинка кидаешь xDD а или когда ты с вайтбоя с фулл лупером играл против мя ты этот скрин ща кинул

я бы посмотрел на то как фулловый рандом который еле попадает по игроку убил шайна 3 раза xD у тя там либо 4.5 был лупер либо не он играл скорее второе потому что ты даже с 4.5 не выиграл бы его я думаю

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

30мсхитынепрозоходятнастройсебепк

какие хиты че ты несёшь ахах 

ну да у тебя настройка получше будет с соткой фпс поты берешь полминуты 

Ссылка на комментарий
Только что, WMI сказал:

я бы посмотрел на то как фулловый рандом который еле попадает по игроку убил шайна 3 раза xD у тя там либо 4.5 был лупер либо не он играл скорее второе потому что ты даже с 4.5 не выиграл бы его я думаю

У мя нет лупера +то чо передача ака

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _pinkAq1tL сказал:

Я в тот момент по телефону разговаривал 0_0

FPO[ASPO[FSAOP[PO[FSA[POGS[POAOS[P[POSAPO[HPO[SOP[A[OPH[OPA ещё че придумаешь для того чтобы оправдать своё поражение 

у тя телефона нет о чём ты а если и есть нокиа какая-то явно судя по комплектующим твоего компа 

ты наверн ща как лаза будешь говорить что у тебя 3060 но из-за доты которая открыта в фонофом режиме у тебя фпс под 200 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _pinkAq1tL сказал:

Ну передача подруги - шайну

Типа шайн 3 0 мог проиграть и оправдать поражение что там играла девушка xDDDDD

ну Nokoll был такого же мнения когда выложил видео где на аккаунте kerrique играла а потом я зашел и убил его BwEoCG5kEuM.jpg?size=725x511&quality=96&

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

FPO[ASPO[FSAOP[PO[FSA[POGS[POAOS[P[POSAPO[HPO[SOP[A[OPH[OPA ещё че придумаешь для того чтобы оправдать своё поражение 

Мне твоя мама позвонила просила молоко купить я встал и пошел мне лень было играть против сохмы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _pinkAq1tL сказал:

Мне твоя мама позвонила просила молоко купить я встал и пошел мне лень было играть против сохмы

да лан кому ты нужен какое молоко ХАХА ты че несёшь комп купи себе лучше у тебя рек в 25 фпс 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...