Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, _pinkAq1tL сказал:

Настолько жалкий что не хочешь отвечать 😂👊😅 ты нн. Ты никого не щелкнешь слабачелло 

щелкнешь это когда по приказу императора ты тегаешь его я тебе сказал так сделать ты это и делаешь 
гуляй ноунейм

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Кинь свою основу потом кину тебе пати как твой король

поскольку ты выполняешь команды мои ( то есть ты отвечаешь на мои сообщения когда я тебя прошу ну крч мой личный ) я тебе дам ещё одну команду залезть ко мне под стол ( отвечаешь = залезаешь )
не в интересах императора кидать первый никнейм поэтому давай регай акк по фасту заходи никнейм кидаешь я захожу убиваю тя)
напомню:  ко мне под стол ( отвечаешь = залезаешь )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Souy сказал:

поскольку ты выполняешь команды мои ( то есть ты отвечаешь на мои сообщения когда я тебя прошу ну крч мой личный ) я тебе дам ещё одну команду залезть ко мне под стол ( отвечаешь = залезаешь )
не в интересах императора кидать первый никнейм поэтому давай регай акк по фасту заходи никнейм кидаешь я захожу убиваю тя)
напомню:  ко мне под стол ( отвечаешь = залезаешь )

Слишком много текста слишком мало информации ты мне не интересен теряйся нн пока основу не кинешь 

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Слишком много текста слишком мало информации ты мне не интересен теряйся нн пока основу не кинешь 

ожидаемо для ноунейма у которого 6 минут был забит рот поскольку ты под столом сидишь давай по команде как всегда 

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

ожидаемо для ноунейма у которого 6 минут был забит рот поскольку ты под столом сидишь давай по команде как всегда 

Слабо

Только что, Souy сказал:

ожидаемо для ноунейма у которого 6 минут был забит рот поскольку ты под столом сидишь давай по команде как всегда 

У тя оч старые слабые 2014 байты 2015 развитие 2012 др 2016 шаблон

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Гуляй ноунейм 

я же тебе явно дал понять чтобы ты не ныл зачем ты продолжаешь это делать? я понимаю что у тебя забит рот моим )))) это не повод плакать

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

я же тебе явно дал понять чтобы ты не ныл зачем ты продолжаешь это делать? я понимаю что у тебя забит рот моим )))) это не повод плакать

зачем ты это пишешь нищ пабгеру у которого 40 фпс только тянет даже телефон у него за 1к

он не поймет всё равно ахах

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kitsuye сказал:

так ты с ликвидом мне умер XDDDDDD

лан терпи рандомайзер наислабейший

У мя нет ликвида не ври

3 минуты назад, Souy сказал:

я же тебе явно дал понять чтобы ты не ныл зачем ты продолжаешь это делать? я понимаю что у тебя забит рот моим )))) это не повод плакать

Снова повторяется у тя одна и та же тема пробовал пить таблетки которые те прописали ?

2 минуты назад, Kitsuye сказал:

зачем ты это пишешь нищ пабгеру у которого 40 фпс только тянет даже телефон у него за 1к

он не поймет всё равно ахах

Ахахах терпи в бане

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _pinkAq1tL сказал:

У мя нет ликвида не ври

Снова повторяется у тя одна и та же тема пробовал пить таблетки которые те прописали ?

Ахахах терпи в бане

повторяюсь потому что ты послушный понимаешь?
нормальные люди когда им дают команду они молчат а ты какой-то слишком послушный я тебе говорю ответить по приказу ты отвечаешь ахахах
 

Изменено пользователем Souy
Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

повторяюсь потому что ты послушный понимаешь?
нормальные люди когда им дают команду они молчат а ты какой-то слишком послушный я тебе говорю ответить по приказу ты отвечаешь ахахах
 

Реально таблетки не выпил

1 минуту назад, Souy сказал:

повторяюсь потому что ты послушный понимаешь?
нормальные люди когда им дают команду они молчат а ты какой-то слишком послушный я тебе говорю ответить по приказу ты отвечаешь ахахах
 

Попробуй фенибут попить

1 минуту назад, Souy сказал:

повторяюсь потому что ты послушный понимаешь?
нормальные люди когда им дают команду они молчат а ты какой-то слишком послушный я тебе говорю ответить по приказу ты отвечаешь ахахах
 

Тебе поможет

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Реально таблетки не выпил

Попробуй фенибут попить

Тебе поможет

сори я не твоя мама чтобы принимать таблы у меня все норм просто ты буйный давай ответь ща по моему приказу как я сказал

Ссылка на комментарий
Только что, Souy сказал:

сори я не твоя мама чтобы принимать таблы у меня все норм просто ты буйный давай ответь ща по моему приказу как я сказал

Что ты несёшь ноунейм прими таблетки надоел

Только что, Souy сказал:

сори я не твоя мама чтобы принимать таблы у меня все норм просто ты буйный давай ответь ща по моему приказу как я сказал

Тебя ими пичкали с 2008 по 2023

Только что, Souy сказал:

сори я не твоя мама чтобы принимать таблы у меня все норм просто ты буйный давай ответь ща по моему приказу как я сказал

Ну типо с момента рождения шаришь

Только что, Souy сказал:

сори я не твоя мама чтобы принимать таблы у меня все норм просто ты буйный давай ответь ща по моему приказу как я сказал

Пов:14 у.о. 

Ссылка на комментарий
Только что, _pinkAq1tL сказал:

Что ты несёшь ноунейм прими таблетки надоел

Тебя ими пичкали с 2008 по 2023

никто ничем меня не пичкал потому что я здоровый был а вот ты тегаешь меня по 2-3 раза подряд опять же у твоей мамы прием по таблам скоро фенибут или чё помоги ей мб она тебе хотя бы 11 айфон купит чтобы пабг в 60 фпс шёл а не в 40

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...