Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дня 8 часов
3. Ник в игре - chiefAstral
4. Настоящее имя - Дамир
5. Возраст - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нет, но опыт всегда приходит со временем. Хотелось бы получить опыт в этой сфере именно здесь.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-4 часов в день и более
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 по выходным ( также в каникулярное время ); с 15:00 по будням
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, город Саратов.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу набраться опыта, а также испытать себя в этой сфере. Помогать игрокам, а также отвечать на их вопросы касаемо проекта.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дамир, мне 16 лет. Я активно занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Мне нравится смотреть фильмы таких жанров как хоррор и комедии, а еще я люблю разных домашних питомцев. Раньше я уже играл на VimeWorld`е довольно-таки долгое время, но решил на время забросить все игры. Недавно же я захотел вернуться в игру, где когда-то проводил большое количество времени. Я очень давно хотел попробовать себя в роли Хелпера, но почему-то никак не мог решиться на это. Подавая заявку на должность Хелпера, я понимаю, что должен буду уделять игре большой актив
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id567507624

Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны!

0-я активность на форуме

1 минуту назад, chiefAstral сказал:

Откуда вы можете делать выводы, что я не знаю правила проекта? Вы что, разговаривали со мной где-то в дискорде или что?

Лучше не огрызайся, а прочти правила и такое поведение не для хелпера

против!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, chiefAstral сказал:

Откуда вы можете делать выводы, что я не знаю правила проекта? Вы что, разговаривали со мной где-то в дискорде или что?

ну а ты реально иди и почитай правила проекта, а не пиши такой бред. 

не зря же тебе пишут про правила 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, chiefAstral сказал:

опыт всегда приходит со временем. Хотелось бы получить опыт

и куча тавтологии

 

20 часов назад, chiefAstral сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

пон

актив где

пока

Ссылка на комментарий
25.03.2023 в 20:11, chiefAstral сказал:

Хочу набраться опыта, а также испытать себя в этой сфере. Помогать игрокам, а также отвечать на их вопросы касаемо проекта.

Сухой и банальный ответ.

Актив на форуме.

Правила не прочитаны.
 

25.03.2023 в 20:11, chiefAstral сказал:

Меня зовут Дамир, мне 16 лет. Я активно занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Мне нравится смотреть фильмы таких жанров как хоррор и комедии, а еще я люблю разных домашних питомцев. Раньше я уже играл на VimeWorld`е довольно-таки долгое время, но решил на время забросить все игры. Недавно же я захотел вернуться в игру, где когда-то проводил большое количество времени. Я очень давно хотел попробовать себя в роли Хелпера, но почему-то никак не мог решиться на это. Подавая заявку на должность Хелпера, я понимаю, что должен буду уделять игре большой актив

Не указал положительные стороны.

Против.

Ссылка на комментарий

Самое необычное в этой теме ниже 

23 часа назад, Xoonies сказал:

Не указал положительные стороны.

И это 

26.03.2023 в 20:51, whitenesess сказал:

пока

Попрощаться без приветствия - допустим 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, doTopiez сказал:

Самое необычное в этой теме ниже 

И это 

Попрощаться без приветствия - допустим 

ну ты душный

7 минут назад, doTopiez сказал:

Самое необычное в этой теме ниже 

И это 

Попрощаться без приветствия - допустим 

писать куда-либо без приветствия - допустим

Ссылка на комментарий
14 минут назад, whitenesess сказал:

ну ты душный

Я бы отметил тебя, как автор оригинального и одновременно неуместного коммента ))

Раз уж на личности перешли без знакомства - окей, допустим 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, doTopiez сказал:

Я бы отметил тебя, как автор оригинального и одновременно неуместного коммента ))

Раз уж на личности перешли без знакомства - окей, допустим 

🤮

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...