Перейти к публикации

я опять вернулся.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 69 дн. 7ч. 11 мин.
Ник в игре - Gamer_hard_pro
Настоящее имя - Самир
Возраст - 16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить данный опыт.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-5 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 16-19 часов.
В какой стране и городе проживаете? - Молдова, Кишинев.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам лучше проводить свое время на данном сервере.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Меня зовут Самир. Скоро закончу десятый класс. Занимаюсь уже полгода волейболом. Недавно выиграл соревнования по волейболу между школами. На данный момент учу румынский и английский. В будущем хочу отучиться на юриста.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id367770887

Изменено пользователем Gamer_hard_pro
Ссылка на комментарий
Только что, Gamer_hard_pro сказал:

Что не так с Молдовой?

Ахаза, да нормально все. Я просто когда в школе обучался был в школьной команде по квну и часто пародировал всяких людей. Поэтому ничо страшного, все норм👍

Ссылка на комментарий
58 минут назад, timetiw сказал:

Ахаза, да нормально все. Я просто когда в школе обучался был в школьной команде по квну и часто пародировал всяких людей. Поэтому ничо страшного, все норм👍

странный ты 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gamer_hard_pro сказал:

Желаемая должность - Хелпер 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 69 дн. 7ч. 11 мин.
Ник в игре - Gamer_hard_pro
Настоящее имя - Самир
Возраст - 16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить данный опыт.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-5 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 16-19 часов.
В какой стране и городе проживаете? - Молдова, Кишинев.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам лучше проводить свое время на данном сервере.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Меня зовут Самир. Скоро закончу десятый класс. Занимаюсь уже полгода волейболом. Недавно выиграл соревнования по волейболу между школами. На данный момент учу румынский и английский. В будущем хочу отучиться на юриста.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id367770887

Такой себе актив на сервере -  https://imgur.com/a/zotyOZ9

- Нейтрал.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...