Перейти к публикации

ЗА ЧТО


Рекомендованные сообщения

Привет, вот моменты по которым был выдан бан.
0:12 - 0:14 Странная серия ударов, напоминает лупер или наличие UNLIMITED CPS. На самом деле ты очень палишься с использованием подобных программ, ведь после таких хитов моделька игрока должна замедлиться, но твоя скорость будто бы наоборот нарастает)
0:16 - 0:18 Очень странный второй удар, да и где же твоё кб в целом? Его нет, это очень легко объясняется тем что ты используешь UNLIMITED CPS, думаю ни для кого не секрет, что чем больше кпс, тем ты меньше будешь откидываться. В твоём случае кб абсолютно нет.
0:22 Аналогичная ситуация, благодаря огромному количеству кпс ты словно зависаешь в воздухе.
0:25 - 0:26 Хочу сделать акцент на третьем ударе, он чуть ли не за 4 блока. Опять говорить про твоё кб не вижу смысла.
0:29 Очень странно что ты каким-то способом смог достать соперника несмотря на то что он дал тебе хит за несколько секунд до твоего удара.
0:30 - 0:31 Странная перехитовка рекающего.
0:32 - 0:33 Удар за 4 блока без преувеличений.
0:37 - 0:38 Видно, что твоё кб дал огромное преимущество, ведь ты не откинулся, когда противник был прям возле стенки, что не дало ему "захилить" сердца.
0:39 - 0:40 Опять же, твоего кб попросту нет)
 

Изменено пользователем CritBro
Ссылка на комментарий
25.03.2023 в 23:03, CritBro сказал:

На самом деле ты очень палишься с использованием подобных программ, ведь после таких хитов моделька игрока должна замедлиться, но твоя скорость будто бы наоборот нарастает)

это не я а BREAKPLAINT

Ссылка на комментарий

За что бан рил это фулл нуб фусело движок лупера на -1 блок сделал и не может жоск аимиться как всегда слабочело ффулл нуб отсосело 100 0 его даже плеинс убивает xdxdadddddd лол тема угар согл с жб чурчело нуб гг

Ссылка на комментарий

АХЗФЫХЪАЗЫФ, чеее, мужик ты зачем подал апелляцию, типок не понимает, что я могу открыть любой лоадер чита и  у меня не будет сабки 

25.03.2023 в 22:46, TaHK_E100 сказал:

за лупер, который он не перестает использовать спустя долгое время

готов поспорить на то, что у меня лупер?((

Ссылка на комментарий
26.03.2023 в 00:03, CritBro сказал:

Привет, вот моменты по которым был выдан бан.
0:12 - 0:14 Странная серия ударов, напоминает лупер или наличие UNLIMITED CPS. На самом деле ты очень палишься с использованием подобных программ, ведь после таких хитов моделька игрока должна замедлиться, но твоя скорость будто бы наоборот нарастает)
0:16 - 0:18 Очень странный второй удар, да и где же твоё кб в целом? Его нет, это очень легко объясняется тем что ты используешь UNLIMITED CPS, думаю ни для кого не секрет, что чем больше кпс, тем ты меньше будешь откидываться. В твоём случае кб абсолютно нет.
0:22 Аналогичная ситуация, благодаря огромному количеству кпс ты словно зависаешь в воздухе.
0:25 - 0:26 Хочу сделать акцент на третьем ударе, он чуть ли не за 4 блока. Опять говорить про твоё кб не вижу смысла.
0:29 Очень странно что ты каким-то способом смог достать соперника несмотря на то что он дал тебе хит за несколько секунд до твоего удара.
0:30 - 0:31 Странная перехитовка рекающего.
0:32 - 0:33 Удар за 4 блока без преувеличений.
0:37 - 0:38 Видно, что твоё кб дал огромное преимущество, ведь ты не откинулся, когда противник был прям возле стенки, что не дало ему "захилить" сердца.
0:39 - 0:40 Опять же, твоего кб попросту нет)
 

Привет, я твой саб. Когда новый видос на твоём мощном компьютере? я очень жду. 

Изменено пользователем Krabo4eL
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...