Перейти к публикации

Новая роль "Вампир"


Рекомендованные сообщения

•Вещи: Кожаный сет, деревянные инструменты, звезда ада (предмет способности)

•Способность: При нажатии на звезду ада игрок 5 секунд может проходить сквозь стены но на игрока накладывается эффект искушения (для того что бы не было слишком читерно) перезарядка 10 секунд

•Цена: 35000-45000

Изменено пользователем The_Igor
Ссылка на комментарий

•Вещи: Кожаный сет, деревянные инструменты, звезда ада (предмет способности)

•Способность: При нажатии на звезду ада игрок 5 секунд может проходить сквозь стены но на игрока накладывается эффект искушения (для того что бы не было слишком читерно) перезарядка 10 секунд

•Цена: 35000-45000

БРЕД 

Имба будет жестокой 

Ссылка на комментарий

•Вещи: Кожаный сет, деревянные инструменты, звезда ада (предмет способности)

•Способность: При нажатии на звезду ада игрок 5 секунд может проходить сквозь стены но на игрока накладывается эффект искушения (для того что бы не было слишком читерно) перезарядка 10 секунд

•Цена: 35000-45000

•Вещи: Кожаный сет, деревянные инструменты, звезда ада (предмет способности)

•Способность: При нажатии на звезду ада игрок 5 секунд может проходить сквозь стены но на игрока накладывается эффект искушения (для того что бы не было слишком читерно) перезарядка 10 секунд

•Цена: 35000-45000

Ну допустим и что с ним делать?
Ссылка на комментарий

А мне кажется что идея хорошая, можно пройти сквозь стену поломать 5-10 раз нексус пока они прибегут да и ещё когда игрока искушили то у него останется пол жизни а команда врагов за 1.10  секунд могут его убить 

 

За

 

Ссылка на комментарий

БРЕД 

Имба будет жестокой 

Представь, как это, "через стены"? Блоки... Ну тогда представь, как при использовании способности игрок проваливается под карту ибо застревает в блоках и... :D

Ссылка на комментарий

Представь, как это, "через стены"? Блоки... Ну тогда представь, как при использовании способности игрок проваливается под карту ибо застревает в блоках и... :D

Все равно бред умелые игроки как я и многие другие найдут в этой роли очень много + 

Ссылка на комментарий

А мне кажется что идея хорошая, можно пройти сквозь стену поломать 5-10 раз нексус пока они прибегут да и ещё когда игрока искушили то у него останется пол жизни а команда врагов за 1.10  секунд могут его убить 

 

За

 

Я полностью согласен. Идея не плохая и цену нужно сделать не меньше 40000 коинов! Так-как действительно-имба!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...