Перейти к публикации

Насчёт Egg Wars


Рекомендованные сообщения

Короче, сейчас в 11 часов утра есть проблемка, на сервере онлайн 1800 человек, а модераторов нету. Хотел поиграть в Egg Wars, но не могу, знаете почему ? Да потому-что у какой-то уебан запустил ботов и хуярит Еgg Wars, 3 бота заходят в катку, и сразу же ливают от чего запустить егг варс почти не возможно. Прошу Енотакина сделать что-то типа бана как в настоящей доте, 3 лива из катки и бан на пол часа допустим, полностью эта проблема не уйдёт конечно, но так легко обузить Egg Wars уже не получится.

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Rineganchik сказал:

Короче, сейчас в 11 часов утра есть проблемка, на сервере онлайн 1800 человек, а модераторов нету. Хотел поиграть в Egg Wars, но не могу, знаете почему ? Да потому-что у какой-то уебан запустил ботов и хуярит Еgg Wars, 3 бота заходят в катку, и сразу же ливают от чего запустить егг варс почти не возможно. Прошу Енотакина сделать что-то типа бана как в настоящей доте, 3 лива из катки и бан на пол часа допустим, полностью эта проблема не уйдёт конечно, но так легко обузить Egg Wars уже не получится.

 

 

я думаю что DreaminessROBOT and DreaminessBOT and laceintureBOT заслуживают Оскара

 

Ссылка на комментарий

 

1

1 час назад, MrSedik сказал:

такие ПрИкОлИсТы всегда были, есть и будут. с этим невозможно бороться)

Ну я понимаю что невозможно полностью удалить проблему, но как минимум не так легко будет обузить Еgg Wars и другие мини геймы

Изменено пользователем Rineganchik
Ссылка на комментарий

Блокировки за выход из игры не будет! До пустим игроку не понравилась своя команда "Токсичная, мешающая играть" и  он решил выйти из игры пару раз и тут его блокируют на пол часа. Ну вот данную тему нужно обговорить, я лично согласен.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...