Перейти к публикации

Прощайся с карьерой Sillly


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sqdH1ts сказал:

А сейчас ты ведёшь себе как типичный токсик, который зашёл один раз в настройку адаптера и думает что он всё знает и умеет

ты себя щас ведёшь как полоумный рандом кем ты и являешься по факту

Ссылка на комментарий
Только что, Hannax_owo сказал:

я из вас каждого убил абсолютно каждого с фулл читом 

CYqWvi66KVk.jpg?size=853x795&quality=96&

вам конечно поверят с такой гильдией рандомы 

я те говорю про зежо2 и твоего друга 367мс не позорься

На это всё таки отвечу, на вайме половина модеров которые закрывают жб пве, и мне искренне жаль, если ты веришь каждой закрытой за якобы читы жалобе

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sillly сказал:

+Интересный скриншотик (атинил рейдж)

OPLSDFOPFSDPKLFOLPDFSKLSDFPOLKSDFOPLKFDPOLSDFPOKLFSDPOLSFODPL

Только что, sqdH1ts сказал:

На это всё таки отвечу, на вайме половина модеров которые закрывают жб пве, и мне искренне жаль, если ты веришь каждой закрытой за якобы читы жалобе

я тебе голову пробивал рандомище 

Ссылка на комментарий
Только что, sqdH1ts сказал:

На это всё таки отвечу, на вайме половина модеров которые закрывают жб пве, и мне искренне жаль, если ты веришь каждой закрытой за якобы читы жалобе

367мс может и играет с х2в, но зежо2 фулл чистый у него даже ликвид не работает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannax_owo сказал:

OPLSDFOPFSDPKLFOLPDFSKLSDFPOLKSDFOPLKFDPOLSDFPOKLFSDPOLSFODPL

я тебе голову пробивал рандомище 

Друг, зачем ты это пишешь? Ты пытаешься меня как-то задеть или обидеть? Или ты пытаешься троллиться?

Изменено пользователем sqdH1ts
Ссылка на комментарий
Только что, Hannax_owo сказал:

у него фулл х2в + пусть терпит 

А ты ссил его? Может домой лично к нему приходил за пк его сидел?

Достаточно этого бреда от людей которые твикали максимум себе пк

Удачи "гении реестра и твикинга"

Ссылка на комментарий
4 часа назад, InjectH2W сказал:

сила - многие тебя PvE модером считают. Твой виденье ударов останавливается на развитии "это читы! " - но настройки интернета способны дать очень солидный эффект, при условии, что тебе грамотно всë настроили. Это твик ПК, биос, роутер/модем и сам реестр. 

@WMI

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannax_owo сказал:

меня бесят эта компашка они думают что разбираются в чем-либо когда каждый из них с фулл читом играет

AK99tgpyRcc.jpg?size=1318x637&quality=96

ПРОСТИ Я ЗАБЫЛ ЧТО У ТЕБЯ НЕ ГРУЗИТ

Ссылка на комментарий
13 часов назад, _pinkAq1tL сказал:

Sillly

https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/

Atinil

Забанил за чит с имеющейся опрой

https://forum.vimeworld.com/topic/1205793-163/?do=findComment&comment=6385602

27.03.23 DUELS_1

Модератор обвинил меня в Чите Liquidation Reach Looper при инжекте этого Чита меняется цвет брони на более темный у меня же он стоит по стандарту как в рп так же в большом количестве партиклов хотя тоже стоят по стандарту я считаю надо его снять он плохой+он игроков покрывает снимите его , док-во что ликвид у мя просто напросто неинжектится - https://ibb.co/8dtBqdS сама Опра - https://disk.yandex.ru/d/F9lt-YkahonkfA

ты говорил что тебя не забанят)

13 часов назад, FUCCELLO сказал:

Pov: забанили за фулл чит, а вимеров на разбан нет
spacer.png
На че ты наедеешься я не пойму? Твою жалобу не проверят из-за оскорблении Администрации

это оск род а не адм

5 часов назад, InjectH2W сказал:

Старик, ты его ms-соединение видел? Я не удивлëн что атинил может давать хиты. У него укорочено ttl пакетов и и из-за этого при определённых подъемах или спадов скорости, поэтому хиты могут идти по разному.

ЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВЫВАЫВЗ_АЩЫВА_)ЩЫВА_)ЩЫВ_ЩАЗЫВ_ЩАЫВЩАПЫВ_ЩВАЫВХАХВ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, InjectH2W сказал:

Вы пробуете апрувать его чит, но при этом не являясь сильными PvP игроками

я говорю что здесь чит и я являюсь топ1 игроком зелий что скажешь на это

1WByf1zE1mI(1).jpg.fa72cd4571835d948adb8

4 часа назад, InjectH2W сказал:

Если не залезал в него никогда, смысл смех оставлять? Как минимум разгон voltage, vcore и XMP mode способны поднять фпс и иногда даже изменить хиты в лучшую сторону из-за плавности. 

АХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХА

1 час назад, sqdH1ts сказал:

Хочу сказать вам одно, что человек под ником InjectH2W в сфере настроек 6-7 лет. И он начинал с нуля. Этот человек изучил много чего и с полной уверенностью могу сказать, что он ЛУЧШИЙ! В этой сфере. Факелло все твои друзья или знакомые которые хоть как-то связаны с настройками и части не знают от того, что он умеет

ХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХ

Изменено пользователем WMI
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Hannax_owo сказал:

ez

у него чита нету пвп с ним на демку слабо пойти нн

6 минут назад, WMI сказал:

я говорю что здесь чит и я являюсь топ1 игроком зелий что скажешь на это

1WByf1zE1mI(1).jpg.fa72cd4571835d948adb8

АХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХААХАХАААХАХА

ХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХААААААААААААААХАХХАХААХХАХАХ

правда сс отказался идти

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, _pinkAq1tL сказал:

Ты зач типа с читом отмечаешь 

АХАХАХАХААХАХАААХААААА я так понимаю вы рандомы с читом играете ток потому что думаете что те кто вас убивают тоже играют с читом но самое позорное то что вы даже с читом никого победить не можете при том что те кто вас убивают играют без чита эт крайне смешно

Ссылка на комментарий
Только что, WMI сказал:

АХАХАХАХААХАХАААХААААА я так понимаю вы рандомы с читом играете ток потому что думаете что те кто вас убивают тоже играют с читом но самое позорное то что вы даже с читом никого победить не можете при том что те кто вас убивают играют без чита эт крайне смешно

когда ты бил оч странно))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...