Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 40 дней 10 часов
3. Ник в игре - Shiroentite
4. Настоящее имя - Никита
5. Возраст - 21
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на одном, не на популярном проекте, но его закрыли :(
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов в день, не более
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 7:00 на протяжение всей недели
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, город Иркутск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу испытать себя в этой сфере. К всему надо стремиться и пробовать
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
12. Напишите немного о себе - Всем доброго дня или утра. Меня зовут Никита. Работаю удаленно, (из-за этого хочу попробовать стать Хелпером, так как времени вагон) занимаюсь спортом. Окончил школу 9 классов и колледж на Эколога + музыкальная школа (совмещал школу и музыкальную школу). А так добрый парень. Не обижаю хороших людей (но, караю плохих). Живу, не жалуюсь. Стаж в Minecraft 13 (так, что много чего знаю, багов и фишек). Так что жду, пока рассмотрят мою заявку. Всем удачи, ребята :)
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id376480116

Изменено пользователем Shiroentite
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Shiroentite сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитал правила и с ними полностью согласен

Верим!

Первое сообщение и сразу на должность?🤨

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Shiroentite сказал:

Я прочитал правила и с ними полностью согласен

Очень сильно сомневаюсь. 

Странная формулировка предложений.

Пропуск запятых.

11 минут назад, Shiroentite сказал:

Окончил школу

 

11 минут назад, Shiroentite сказал:

музыкальная школа

 

11 минут назад, Shiroentite сказал:

совмещал школу и музыкальную школу

Слииишком много лексических повторов.

 

11 минут назад, Shiroentite сказал:

так, что

 

Изменено пользователем ExoDevo4ka
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Shiroentite сказал:

Работаю удаленно, (из-за этого хочу попробовать стать Хелпером, так как времени вагон)

Странное хотение, с таким рвением куда угодно, но лучше не сюда. 

Для 21 у тебя мысленный посыл в разделе "о себе" странно составлен, тебя кидает из одной крайности в другую.

Мне кажется обман с возрастом и актив на форуме нулевой, против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...