Перейти к публикации

Заявка на Хэлпера


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хэлпер

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - У меня было всего 3 аккаунта (Включая нынешний), играю на VimeWorld давно, наиграл +-4 дня

3) Ник в игре - Preysik_

4) Настоящее имя - Сергей

5) Возраст - 18

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на многих проектах по майнкрафту модером, хэлпером, админом, тех.поддержкой, опыт во всём 4 года. Последний проект был GravityCraft там я был Куратор-Админ проекта + занимался переводами модов и написанием квестов, ушёл ПСЖ (Недели 2 назад). Ещё один из запоминающихся проектов это Borealis был Moderator ушёл ПСЖ опять же. Подтверждения этим двум проектам есть в переписках ну или Владельцы проектов подтвердят (С ними я хорошо взаимодействовал)

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Бывает днями на пролёт сижу за ПК. Могу по 7-9 часов в день играть.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 00:00

9) В какой стране и городе проживаете? - Россия, Тюмень.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь, у меня большой интерес к модерированию, я очень люблю это дело. Ну и есть желание попробовать себя на этом проекте

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12) Напишите немного о себе - Учусь, работаю фрилансом, изучаю программирование на Java, Python. 

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id353832855

Изменено пользователем Preysik_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Preysik_ сказал:

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - У меня было всего 3 аккаунта (Включая нынешний), играю на VimeWorld давно, этот аккаунт зарегистрирован 12.12.2022, 

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал.

тебя спрашивают наигранное время, а не дату регистрации.
правила не читал.

Только что, yageorgiy сказал:

Прочитал. 

с днем варенья!! 😊

Ссылка на комментарий
1 час назад, Preysik_ сказал:

1) Желаемая должность - Хэлпер

хЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭлпер ХААХАХАХАХАХ

1 час назад, Preysik_ сказал:

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - У меня было всего 3 аккаунта (Включая нынешний), играю на VimeWorld давно, наиграл +-4 дня

Я считаю 4 дня на вайме это рекорд, не ну и вообще, подавать на должность с таким активом на форуме, это просто лучший результат тебя обязательно примут

Ссылка на комментарий

Как ты умудрился пробыть администратором-куратором на таких проектах с таким отношением к правилам?

Меня в целом смущает не это даже. Меня волнует факт того, что ты пробыл администратором-куратором (если в это поверить с трудом) и не смог толком в заявке понять что требуется от тебя в конкретном пункте...
Приходи как-нибудь потом. Пока не стоит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Preysik_ сказал:

1) Желаемая должность - Хэлпер

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - У меня было всего 3 аккаунта (Включая нынешний), играю на VimeWorld давно, наиграл +-4 дня

3) Ник в игре - Preysik_

4) Настоящее имя - Сергей

5) Возраст - 18

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на многих проектах по майнкрафту модером, хэлпером, админом, тех.поддержкой, опыт во всём 4 года. Последний проект был GravityCraft там я был Куратор-Админ проекта + занимался переводами модов и написанием квестов, ушёл ПСЖ (Недели 2 назад). Ещё один из запоминающихся проектов это Borealis был Moderator ушёл ПСЖ опять же. Подтверждения этим двум проектам есть в переписках ну или Владельцы проектов подтвердят (С ними я хорошо взаимодействовал)

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Бывает днями на пролёт сижу за ПК. Могу по 7-9 часов в день играть.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 00:00

9) В какой стране и городе проживаете? - Россия, Тюмень.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь, у меня большой интерес к модерированию, я очень люблю это дело. Ну и есть желание попробовать себя на этом проекте

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12) Напишите немного о себе - Учусь, работаю фрилансом, изучаю программирование на Java, Python. 

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id353832855

Нулевой актив на форуме.

Правила прочитал после подачи заявки.

хЕлпер*

- Против.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Preysik_ сказал:

1) Желаемая должность - Хэлпер

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - У меня было всего 3 аккаунта (Включая нынешний), играю на VimeWorld давно, наиграл +-4 дня

3) Ник в игре - Preysik_

4) Настоящее имя - Сергей

5) Возраст - 18

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на многих проектах по майнкрафту модером, хэлпером, админом, тех.поддержкой, опыт во всём 4 года. Последний проект был GravityCraft там я был Куратор-Админ проекта + занимался переводами модов и написанием квестов, ушёл ПСЖ (Недели 2 назад). Ещё один из запоминающихся проектов это Borealis был Moderator ушёл ПСЖ опять же. Подтверждения этим двум проектам есть в переписках ну или Владельцы проектов подтвердят (С ними я хорошо взаимодействовал)

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Бывает днями на пролёт сижу за ПК. Могу по 7-9 часов в день играть.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 00:00

9) В какой стране и городе проживаете? - Россия, Тюмень.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь, у меня большой интерес к модерированию, я очень люблю это дело. Ну и есть желание попробовать себя на этом проекте

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12) Напишите немного о себе - Учусь, работаю фрилансом, изучаю программирование на Java, Python. 

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id353832855

Правила не читал
нулевой актив на форуме
Против.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ItzLayben сказал:

Нулевой актив на форуме.

Правила прочитал после подачи заявки.

хЕлпер*

- Против.

Все объяснения предоставлены выше.
- Против. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...