Перейти к публикации

Что с этим делать?


Рекомендованные сообщения

Человек запустил ботов на Еггварсе с самого утра, чтобы мешать людям играть в режим, оказывается по правилам это не помеха), но на других режимах как бв/св это правило распространяется… Из 30-40 каток в которые я пытался зайти, только 4 запустилось 

1) 

2) Предлагаю распространить правило и на Еггварс по аналогии с бв/св

Изменено пользователем conasteo
Ссылка на комментарий

Ну, еггварс уже не аркада, на нём да, стоит добавить это правило, к тому же, что на нём сейчас, насколько я знаю, только одна карта

На аркады смысла нет, так как там нельзя выбрать карту и челы просто подбирают для себя мапу, на которой комфортно играть - это их право выбора. И я не видел особо таких индивидов на аркадах

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WerSus сказал:

Ну, еггварс уже не аркада, на нём да, стоит добавить это правило, к тому же, что на нём сейчас, насколько я знаю, только одна карта

На аркады смысла нет, так как там нельзя выбрать карту и челы просто подбирают для себя мапу, на которой комфортно играть - это их право выбора. И я не видел особо таких индивидов на аркадах

Ой… я забыл, что Егг не аркада, ахаха, ну смысл предложения понятен. Я тоже таких на егге никогда не видел, только сейчас 

Ссылка на комментарий

Ситуация кринж, спору нет.

Я вообще думал с этим моментом сразу разрешили ситуацию как только вынесли с аркады EggWars.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, coroutined сказал:

Я вообще думал с этим моментом сразу разрешили ситуацию как только вынесли с аркады EggWars.

Пока что еггварс все ещё на такой же платформе Аркад, как и остальные игры

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, unlqved сказал:

Раздел "идеи и предложения" — название "Что с этим делать?" )

А может в этом разделе он задал вопрос, чтобы в теме ответить на него? Он же описал свою версию, как это можно исправить.

Так же, он кинул и в тех раздел, там уже напрямую вопрос был.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, WerSus сказал:

А может в этом разделе он задал вопрос, чтобы в теме ответить на него? Он же описал свою версию, как это можно исправить.

Так же, он кинул и в тех раздел, там уже напрямую вопрос был.

 

успокоися друг я шучу на послушаи.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zrada_peremoga сказал:

Выписывают мне, пытаются что-то доказать 25/8, только не понимают, что мне все ровно 🤔

Ссылка на комментарий
8 часов назад, unlqved сказал:

)

https://imgur.com/a/ilvM3Fn
Чел думает, что меня можно словить на грамматических ошибках, где я НИКОГДА не ошибаюсь 

8 часов назад, unlqved сказал:

я фанат конастео 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...