Перейти к публикации

эггварс 0


Рекомендованные сообщения

можно сделать 2 варианта игры в эггварс? что бы люди без пати и люди с пати заходили на разные сервера так сказать? это невозможно против 3-5 человек играть. а еще даже запустится в игру не дают пати из 5 челов заходят и выходят сразу я уже пол часа поиграть не могу нормально придумайте что то пж, а то я устал проигрывать стаку

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
28.03.2023 в 19:28, IIIpl сказал:

можно сделать 2 варианта игры в эггварс? что бы люди без пати и люди с пати заходили на разные сервера так сказать? это невозможно против 3-5 человек играть. а еще даже запустится в игру не дают пати из 5 челов заходят и выходят сразу я уже пол часа поиграть не могу нормально придумайте что то пж, а то я устал проигрывать стаку

найди себе кентов и катай с ними

в чем проблема

Ссылка на комментарий

Тема не имеет смысла, так это даже нельзя считать, как предложение, которое поможет развить сервер и геймплей. Советую найти команду просто, а тему изменить на /dell.

Ссылка на комментарий

Эта идея предлагалась мною, и была одобрена Енотакином, но на данный момент онлайн режима не позволяет разделить его. Если подтянуть его до 300-400, то можно думать об этом, а пока эгг варс в 50-ти онлайновой яме - смысла нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...