Перейти к публикации

Заявка на Хелпера Minigames


Рекомендованные сообщения

Оформление конечно, я балдею..

1 минуту назад, Sike4r сказал:

8.  от 18-20 

до скольки?

 

1 минуту назад, Sike4r сказал:

10. Люблю людей откидывать плохих)). Перепробовал все режимы на этом проекте и переиграл в них.  Хочу помогать проекту, следить за чатом, а в дальнейшем банить нарушителей

Да...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sike4r сказал:

11. Да, несколько раз. Обязуюсь наказывать игроков на форуме и в игре. 

Даже правила не открывал, иди прочитай пожалуйста

Изменено пользователем SadYourHeart
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sike4r сказал:

" Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - "

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sike4r сказал:

10. Люблю людей откидывать плохих)). Перепробовал все режимы на этом проекте и переиграл в них.  Хочу помогать проекту, следить за чатом, а в дальнейшем банить нарушителей

Не играл в кп, гг, кпп, джамп лига, хэс, тим фортрес, ты зачем обманываешь 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SadYourHeart сказал:

" Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - "

https://imgur.com/a/hEutmMJ

Ссылка на комментарий

Казалось бы, люди (=пользователи) хотели подсказать, помочь (доброе побуждение) автору в этой теме, но получилось и вылилось в неприятный инцидент для автора. 

Мнение человека актуально только тогда, когда им интересуются или в том случае, если на вопрос «можно я скажу, что думаю на это?» поступает положительный ответ.

Всем кисам пис 

Хотя, второй абзац больше про личные границы человека, о которых мало кто знает на форуме 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...