Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере  -  Данная сессия 22 часа

3.Ник в игре -  SCKREMERFAN1337

4.Настоящее имя -  Тимофей

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 Полных лет 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да имеется, был хелпером на сервере по маинкрафту. Могут подтвердить админы того сервера

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 1-ого до 3-х часов, в выходные от 3-х до 5

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  с 8:00 по мск

9.В каком городе проживаете? -  Г.Варна, Челябинская область

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Часто заходя на сервер вижу людей которые нарушают правила в чате, я бы хотел наказывать нарушителей.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да знаком, оцениваю свои знания на 8/10

13. Напишите немного о себе - Меня зовут Тимофей, с 2017 года играю на CivCraft , в 2019 году состоял в топ гильдиях. Увлекаюсь музыкой и коллекционированием. В свободное время от ПК играю на электро гитаре. Я весёлый, общительный, легко завожу новых друзей.

14, Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id643042241

Ссылка на комментарий

В данном вайпе играю только 3 дня, если подсчитать наигранные  часы за всё время то выйдет примерно 20 дней.

 

 

Изменено пользователем SCKREMERFAN1337
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SCKREMERFAN1337 сказал:

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере  -  Данная сессия 22 часа

3.Ник в игре -  SCKREMERFAN1337

4.Настоящее имя -  Тимофей

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 Полных лет 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да имеется, был хелпером на сервере по маинкрафту. Могут подтвердить админы того сервера

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 1-ого до 3-х часов, в выходные от 3-х до 5

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  с 8:00 по мск

9.В каком городе проживаете? -  Г.Варна, Челябинская область

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Часто заходя на сервер вижу людей которые нарушают правила в чате, я бы хотел наказывать нарушителей.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да знаком, оцениваю свои знания на 8/10

13. Напишите немного о себе - Меня зовут Тимофей, с 2017 года играю на CivCraft , в 2019 году состоял в топ гильдиях. Увлекаюсь музыкой и коллекционированием. В свободное время от ПК играю на электро гитаре. Я весёлый, общительный, легко завожу новых друзей.

14, Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id643042241

Нужно было наиграть 24 часа, а не 22.

- Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...