Перейти к публикации

[VimeWorld] Просмотр статистики игроков.


Рекомендованные сообщения

Я думаю, что каждый игрок когда-нибудь хотел посмотреть статистику своего противника не открывая браузер.
Предлагаю обновить систему чата на режимах, чтобы с помощью JSON формата можно было смотреть статистику игрока [Зависит от режима]
 

WUQXAa0JyTc.jpg?size=737x281&quality=96&

Изменено пользователем Assail
Ссылка на комментарий

Классная идея. Можно сделать как на хайпикселе, тип /profile (nick) и там вся нужная инфа об игроке, в том числе и стата. Полностью за

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий

Всем кому "пофиг" сейчас нормалдесно, пока есть ваймтоп, но мы все знаем, что он официально не является частью вайма и то, что с ним может произойти ваймом не регулируется, владелец может как и  закрыть свой проект, так и сделать какую-то оплошность, и непонятно, случайную или намеренную. - это просто мои рассуждения, но они могут произойти, все мы люди.

Что делать будете, если ваймтоп закроют? - чисто гипотетически. Правильно, ныть, что написали, что вам "пофиг". Пока вам "пофиг", вайм не будет развиваться 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
29.03.2023 в 17:21, Assail сказал:

Я думаю, что каждый игрок когда-нибудь хотел посмотреть статистику своего противника не открывая браузер.
Предлагаю обновить систему чата на режимах, чтобы с помощью JSON формата можно было смотреть статистику игрока [Зависит от режима]
 

WUQXAa0JyTc.jpg?size=737x281&quality=96&

за

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...