Перейти к публикации

Бот на призоне (?)


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu

2. youthdaketyu

3. Sufe

4. Неверное закрытие жалобы.

5. Жалоба Вердикт

6. 29.03.2023 Форум

7. @youthdaketyu Точно БОТ? а почему я всегда уходил от блоков которые он ставит?

рек от лица суфе - https://youtu.be/BXMGgiTXhMw 

Интересный факт - это первый бан на аккаунте "Sufe" за 1 год 3 месяца, и 1 день.

 

 

 

Ссылка на комментарий

твой факт никому не нужен и такие попытки подставить любых модераторов я надеюсь тебя накажут 

 

Изменено пользователем BerechNight
Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

твой факт никому не нужен и такие попытки подставить любых модераторов я надеюсь тебя накажут 

да не плач, я не переживаю за бан просто очень странно банить игроков у которых разные движение, вы такие смешные хахах...

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BerechNight сказал:

отходил? а че такое у тебя на реке в 2:11?)

это называется 2 монитор и был интересный момент на в этом ролике на 3:43 https://youtu.be/jbA9sVUdN-k

 

 

Изменено пользователем Sufe
Ссылка на комментарий
17 минут назад, _SadRose сказал:

а за что бан, если он бегал не в одном направлении . Это первое. Второе у человека мог быть мут , поэтому игрок не смог ответить . Бан не правильный

 в ЛС мог отписать, но мне же не ответил, а турку ответил 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, _SadRose сказал:

а за что бан, если он бегал не в одном направлении . Это первое. Второе у человека мог быть мут , поэтому игрок не смог ответить . Бан не правильный

У него не было мута, скорее всего

Изменено пользователем yageorgiy
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sufe сказал:

1. youthdaketyu

2. youthdaketyu

3. Sufe

4. Неверное закрытие жалобы.

5. Жалоба Вердикт

6. 29.03.2023 Форум

7. @youthdaketyu Точно БОТ? а почему я всегда уходил от блоков которые он ставит?

рек от лица суфе - https://youtu.be/BXMGgiTXhMw 

Интересный факт - это первый бан на аккаунте "Sufe" за 1 год 3 месяца, и 1 день.

 

 

 

прел

Ссылка на комментарий

посмотрим на вердикт я бы не дал пред потому что видно как ты специально пытаешься казаться ботом для того чтобы тебя забанили а ты такой радостный опру скинул в жалобу а модер пред получил 

зачем так делать тебе чё сложно показать что ты не бот что ли 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, handemark сказал:

посмотрим на вердикт я бы не дал пред потому что видно как ты специально пытаешься казаться ботом для того чтобы тебя забанили а ты такой радостный опру скинул в жалобу а модер пред получил 

зачем так делать тебе чё сложно показать что ты не бот что ли 

лайк чел

Ссылка на комментарий
11 минут назад, handemark сказал:

посмотрим на вердикт я бы не дал пред потому что видно как ты специально пытаешься казаться ботом для того чтобы тебя забанили а ты такой радостный опру скинул в жалобу а модер пред получил 

зачем так делать тебе чё сложно показать что ты не бот что ли 

я знал что это сделает когда я жалобу создавал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...