Перейти к публикации

Бот на призоне (?)


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, handemark сказал:

посмотрим на вердикт я бы не дал пред потому что видно как ты специально пытаешься казаться ботом для того чтобы тебя забанили а ты такой радостный опру скинул в жалобу а модер пред получил 

зачем так делать тебе чё сложно показать что ты не бот что ли 

он не обязан эт делать там видно по движениям что это не бот

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alfimxv сказал:

Почему он что то должен?

ну давайте все будут афк ботом копать и когда тебе вопрос задают и блоки ставят надо бы какую-то реакцию , а не игнорить но отвечать другим🥱🥱

Изменено пользователем BerechNight
Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

ну давайте все буду афк ботом копать и когда тебе вопрос задают и блоки ставят надо бы какую-то реакцию , а не игнорить но отвечать другим🥱🥱

ты прост ноунейм никому не нужный поэтому тебе не отвечают

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

ну давайте все буду афк ботом копать и когда тебе вопрос задают и блоки ставят надо бы какую-то реакцию , а не игнорить но отвечать другим🥱🥱

Он не обязан никому отвечать, т.е если бы админ Енотакин стоял копал блоки, и не ответил бы тебе, получается у него бот? Почему тогда простой игрок обязан тебе чем то?

Ссылка на комментарий
Только что, Alfimxv сказал:

Он не обязан никому отвечать, т.е если бы админ Енотакин стоял копал блоки, и не ответил бы тебе, получается у него бот? Почему тогда простой игрок обязан тебе чем то?

нормо ты так выбрал 

ты хочешь сказать если прям очевидно видно бот, но он не ответил это не бан?

Только что, even сказал:

к твоим 120 фпсам?

ты в 2022 застрял 

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

нормо ты так выбрал 

ты хочешь сказать если прям очевидно видно бот, но он не ответил это не бан?

Где бот? Чел ходит в разные стороны, прыгает поворачивается, он же не ходит тупо по заданному графику ало, даже ф5 жмёт, играет под музычку

Ссылка на комментарий
Только что, Alfimxv сказал:

Где бот? Чел ходит в разные стороны, прыгает поворачивается, он же не ходит тупо по заданному графику ало, даже ф5 жмёт, играет под музычку

ну чекни анти рек 2:11

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alfimxv сказал:

Хааха ну и чо, встал на месте, бывает, чел жмёт таб, прописывает mine, боты так умеют?

ну да ломать стенку 10-20 сек нормо 

2 минуты назад, even сказал:

скорее твой фпс в 2010 

мне все равно на кол-во фпс 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Alfimxv сказал:

Где бот? Чел ходит в разные стороны, прыгает поворачивается, он же не ходит тупо по заданному графику ало, даже ф5 жмёт, играет под музычку

не под музыку, просто мы там смеялись в человек 15 когда он меня рекал потому что у меня шла демонстрация экрана хаха

и я решил лучше музыку вставить😃

27 минут назад, even сказал:

к твоим 120 фпсам?

ого это где? покажешь? это выше среднего! у него всегда 74 фпс.

Ссылка на комментарий
1 час назад, handemark сказал:

посмотрим на вердикт я бы не дал пред потому что видно как ты специально пытаешься казаться ботом для того чтобы тебя забанили а ты такой радостный опру скинул в жалобу а модер пред получил 

зачем так делать тебе чё сложно показать что ты не бот что ли 

проблема в том что я даже не увидел что он у меня спросил вопрос, а рек у меня идёт почти 4 часа я просто его обрезал, и почему он 1 раз спросил? а не раза 3-4? а что тут такого? мне почти всегда мешают копаю шахту потому что я слишком популярен 

иногда бывают даже такие люди... хаха

если мне будет не сложно могу показать запись где мне руинило 19 человек😒

@BerechNight когда меня убиваешь такая же реакция? 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sufe сказал:

проблема в том что я даже не увидел что он у меня спросил вопрос, а рек у меня идёт почти 4 часа я просто его обрезал, и почему он 1 раз спросил? а не раза 3-4? а что тут такого? мне почти всегда мешают копаю шахту потому что я слишком популярен 

иногда бывают даже такие люди... хаха

если мне будет не сложно могу показать запись где мне руинило 19 человек😒

не увидел?) а зачем в анти реке ты специально меня игноришь, а другого нет?)) и сам же знал , что я тебя рекал🥱

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...