Перейти к публикации

Фаст жб


Рекомендованные сообщения

Да хиты спиной самый дефолт, повторюсь, все знают что тут бан, можете не оправдывать своего бездарного игрока с 50фпс, пусть тогда откат кинет если тут ничего нет, конечно же не сможет?) 

+ 5 жб вечером прилетит на его основу, он сам знает за что, немного подождите)

Ссылка на комментарий
Только что, vedox сказал:

Да хиты спиной самый дефолт, повторюсь, все знают что тут бан, можете не оправдывать своего бездарного игрока с 50фпс, пусть тогда откат кинет если тут ничего нет, конечно же не сможет?) 

+ 5 жб вечером прилетит на его основу, он сам знает за что, немного подождите)

Чел ты играешь с квик про... И пишешь про читы это глупо🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vedox сказал:

Согласен, поле зрения изменяет факт что 2 хита прилетело спиной?) думайте прежде чем его оправдывать, дети

Таба нет + фов 273884+ квикпро+ ты слабый

 

О каких читах идет речь?

Ссылка на комментарий

Ну речь не о читах изначально, а как минимум бан за манипул уже точно ему обеспечен, что на этот акк, что на основу вечером будет жб, подумает над своим поведением бездарный игрок

Ссылка на комментарий

И да, я играю с таким пов и вынес всю вашу тиму в потах(пруфы на вт. Шеби 2:0, манти 3:0, трево 1:0, годмодеон 7:0, системмуд 2:0, кто у вас там еще, нны какие-то) , но вот увы этот ребенок решил поманипулись якобы это будет незаметно)

не нойте под постом , вашего нубика уже не оправдать

Ссылка на комментарий
12 минут назад, vedox сказал:

И да, я играю с таким пов и вынес всю вашу тиму в потах(пруфы на вт. Шеби 2:0, манти 3:0, трево 1:0, годмодеон 7:0, системмуд 2:0, кто у вас там еще, нны какие-то) , но вот увы этот ребенок решил поманипулись якобы это будет незаметно)

не нойте под постом , вашего нубика уже не оправдать

Чего я с тобой даже поты не ходил...

Ну если хочешь можем бо5 сходить вагер на 5к

 

Изменено пользователем belon1x
Ссылка на комментарий
12 минут назад, vedox сказал:

И да, я играю с таким пов и вынес всю вашу тиму в потах(пруфы на вт. Шеби 2:0, манти 3:0, трево 1:0, годмодеон 7:0, системмуд 2:0, кто у вас там еще, нны какие-то) , но вот увы этот ребенок решил поманипулись якобы это будет незаметно)

не нойте под постом , вашего нубика уже не оправдать

Если синей рамкой закроют в дс на колени встанешь?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, grozkatop сказал:

Если показывать палки пинга, они не особо влияют, меня и без них чёт банили, когда читер777 жб заливал на меня

Он пишет, что он его спиной бьёт

https://ibb.co/s6wnYM9

Дефолт фигня с пингом 130

Только что, belon1x сказал:

Он пишет, что он его спиной бьёт

https://ibb.co/s6wnYM9

Дефолт фигня с пингом 130

Моделька просто не повернулась

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, vedox сказал:

И да, я играю с таким пов и вынес всю вашу тиму в потах(пруфы на вт. Шеби 2:0, манти 3:0, трево 1:0, годмодеон 7:0, системмуд 2:0, кто у вас там еще, нны какие-то) , но вот увы этот ребенок решил поманипулись якобы это будет незаметно)

не нойте под постом , вашего нубика уже не оправдать

https://ibb.co/s6wnYM9

Ссылка на комментарий

Хорош ,ты этим скрином хочешь сказать что у него чит получается??) у х2в наводка так же голову поворачивает если чел сзади,  если что) норм своему соклановцу хуже сделал, продолжай в том же духе дружище👍🏻👍🏻

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, vedox сказал:

Хорош ,ты этим скрином хочешь сказать что у него чит получается??) у х2в наводка так же голову поворачивает если чел сзади,  если что) норм своему соклановцу хуже сделал, продолжай в том же духе дружище👍🏻👍🏻

Чо ты несешь...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vedox сказал:

у х2в наводка так же голову поворачивает если чел сзади

тебе даже твоя х2в наводка не помогла получается? норм против себя фактов накидала

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...