Перейти к публикации

подстава?


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu

2. @youthdaketyu

3. clusterotroubles

4. На самом деле не знаю зачем мне писать именно жалобу на модератора, но тех поддержка сказала, что в этой ситуации надо писать именно на модератора, к сути, я подал жалобу по просьбе моего друга, который скинул мне скриншот, позже спустя час как я кинул жалобу я понял, что такая жалоба уже была https://forum.vimeworld.com/topic/1180990-qweqweqwe/ (ориг)  https://forum.vimeworld.com/topic/1181054-асоц/ (моя), когда я понял, что жалоба повторяется - я попросил модератора в личных сообщениях перезакрыть данную жалобу во избежании бана за подставу, на что этот модератор меня проигнорил, я попросил еще одного модератора, чтоб тот попросил этого перезакрыть. В итоге ничего не произошло и меня забанили за подставу.

 

5. Не знаю можно ли сюда выкладывать скриншоты переписки с модератором, якобы это слив будет, поэтому если я не прав, и нужны будут док-ва моей просьбы перезакрытия жалобы я могу прикрепить их.

6. 02 02 23 форум.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sintand сказал:

во 1. ты опоздал во 2. переписку нельзя если ток модер даст согласие в 3 ты сам виноват модератор тут неприч + не по форме я думаю

куда я опоздал? месяц бан форума за подставу

2 минуты назад, youthdaketyu сказал:

У тебя верный бан за подставу

какой верный бан, если ты жалобу не перезакрыл по моей просьбе

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hot сказал:

я попросил модератора в личных сообщениях перезакрыть данную жалобу во избежании бана за подставу, на что этот модератор меня проигнорил, я попросил еще одного модератора, чтоб тот попросил этого перезакрыть. В итоге ничего не произошло и меня забанили за подставу.

звучит как анекдот

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hot сказал:

куда я опоздал? месяц бан форума за подставу

какой верный бан, если ты жалобу не перезакрыл по моей просьбе

А обязан что ли? 02.02.2023 в 17:38 игрок под форумным никнеймом Routes подаёт жалобу на Wnxum, спустя примерно 1,5 часа ты заливаешь в 19:13 жалобу с этим же ИДЕНТИЧНЫМ скриншотам

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий
5 минут назад, youthdaketyu сказал:

А обязан что ли? 02.02.2023 в 17:38 игрок под форумным никнеймом Routes подаёт жалобу на Wnxum, спустя примерно 1,5 часа ты заливаешь в 19:13 жалобу с этим же ИДЕНТИЧНЫМ скриншотам

ну так если ты знал про жалобу, почему не закрыл как "повторная жб" или типа того? Я не знал о той жалобе, еще раз повторяю, что меня попросил друг, может он еще кого-то просил до этого 

Ссылка на комментарий
Только что, Hot сказал:

ну так если ты знал про жалобу, почему не закрыл как "повторная жб" или типа того? Я не знал о той жалобе, еще раз повторяю, что меня попросил друг, может он еще кого-то просил до этого 

Я только сейчас узнал 

16 минут назад, Hot сказал:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sintand сказал:

он и помогает а ты подставил игрока

чем я подставил? не знанием? если попросить модератора перезакрыть - он должен это сделать, и меня не забанили бы

Ссылка на комментарий
Только что, Hot сказал:

чем я подставил? не знанием? если попросить модератора перезакрыть - он должен это сделать, и меня не забанили бы

ты должен был проверить или спросить у друга залил ли кто то еще а так тебе было лень + модератор не виноват + не обязан слушать каждого игрока который ему будет всякий бред писать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sintand сказал:

ты должен был проверить или спросить у друга залил ли кто то еще а так тебе было лень + модератор не виноват + не обязан слушать каждого игрока который ему будет всякий бред писать

че ты несешь, боже, не пиши в эту тему

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hot сказал:

1. youthdaketyu

2. @youthdaketyu

3. clusterotroubles

4. На самом деле не знаю зачем мне писать именно жалобу на модератора, но тех поддержка сказала, что в этой ситуации надо писать именно на модератора, к сути, я подал жалобу по просьбе моего друга, который скинул мне скриншот, позже спустя час как я кинул жалобу я понял, что такая жалоба уже была https://forum.vimeworld.com/topic/1180990-qweqweqwe/ (ориг)  https://forum.vimeworld.com/topic/1181054-асоц/ (моя), когда я понял, что жалоба повторяется - я попросил модератора в личных сообщениях перезакрыть данную жалобу во избежании бана за подставу, на что этот модератор меня проигнорил, я попросил еще одного модератора, чтоб тот попросил этого перезакрыть. В итоге ничего не произошло и меня забанили за подставу.

 

5. Не знаю можно ли сюда выкладывать скриншоты переписки с модератором, якобы это слив будет, поэтому если я не прав, и нужны будут док-ва моей просьбы перезакрытия жалобы я могу прикрепить их.

6. 02 02 23 форум.

Все верно

Мне кажется, что тебя подставил твой  друг😉

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ItzLayben сказал:

Все верно

Мне кажется, что тебя подставил твой  друг😉

 

да все равно мне на тот бан, мне главное, чтоб возможность подать заявку на хелпера была -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...