Перейти к публикации

Ограничение в кпс на пкм ( до 5 кпс)


3Jlou_4uTep_999

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад вместо 13 кпс (как обычно) на пкм у меня стало набирать не больше 4 - 5. Когда захожу на режимы где нет ограничения кпс ( Билд Батл, Спид Билдерс ) то кпс там показывает 19 (я кликаю, не зажимаю). А на обычных режимах SkyWars - BedWars и т.д. у меня стоит ограничение на пкм в 5 кпс. Вместо обязанных 13 кпс, выходит 5 кпс на пвп режимах. Помогите!!!

Изменено пользователем 3Jlou_4uTep_999
Непонятно объяснил.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 3Jlou_4uTep_999 сказал:

Пару дней назад вместо 13 кпс (как обычно) на пкм у меня стало набирать не больше 4 - 5. Когда захожу на режимы где нет ограничения кпс ( Билд Батл, Спид Билдерс ) то кпс там показывает 19 (я кликаю, не зажимаю). А на обычных режимах SkyWars - BedWars и т.д. у меня стоит ограничение на пкм в 5 кпс. Помогите!!!

на билдбатле/спидбилдерс нет ограничения на кпс, т.к это не пвп режимы
а то, что ты перечислил скайварс и бедварс, там уже как раз таки стоит ограничение в 12-13 кликов

Изменено пользователем hoshiyori
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hoshiyori сказал:

на билдбатле/спидбилдерс нет ограничения на кпс, т.к это не пвп режимы
а то, что ты перечислил скайварс и бедварс, там уже как раз таки стоит ограничение в 12-13 кликов

Так вот в чём прикол у меня вместо 12 - 13, там 5 кпс ( я кликаю а не зажимаю и набирает по 19 кпс в режимах без ограничения)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, 3Jlou_4uTep_999 сказал:

Пару дней назад вместо 13 кпс (как обычно) на пкм у меня стало набирать не больше 4 - 5. Когда захожу на режимы где нет ограничения кпс ( Билд Батл, Спид Билдерс ) то кпс там показывает 19 (я кликаю, не зажимаю). А на обычных режимах SkyWars - BedWars и т.д. у меня стоит ограничение на пкм в 5 кпс. Вместо обязанных 13 кпс, выходит 5 кпс на пвп режимах. Помогите!!!

Возможно тебе показалось, на данный момент всё что связано с кликами не трогают совсем.

Ссылка на комментарий

У меня была такая штука, она сама прошла и больше не появлялась🙃🙃🙃

Только что, r0see сказал:

Возможно тебе показалось, на данный момент всё что связано с кликами не трогают совсем.

Та это баг лаунчера, в обычном Майнкрафт лаунчере у меня такого никогда не было

23 минуты назад, 3Jlou_4uTep_999 сказал:

обязанных 13 кпс,

Ограничения до 12. Тот 13 клик - фантомный, визуальный баг

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WerSus сказал:

У меня была такая штука, она сама прошла и больше не появлялась🙃🙃🙃

Та это баг лаунчера, в обычном Майнкрафт лаунчере у меня такого никогда не было

Пофиксить никак?

вручную

 

Ссылка на комментарий
Только что, 3Jlou_4uTep_999 сказал:

Пофиксить никак?

вручную

 

Без понятия. Оно фиксилось после перезапуска лаунчера и то, до первого фулл проклика(12 кпс), а бывало, что и не фиксилось, а бывало, что и больше раз давало до максимума дойти, а бывало, что и вообще проходило до некст захода. Максимально непредсказуемо...

2 минуты назад, 3Jlou_4uTep_999 сказал:

Пофиксить никак?

вручную

 

После этого бага я много раз удалял и скачивал вайм(просто нужно было), уходил на некоторое время(по пару недель). Сейчас такого не наблюдаю уже пару месяцев или пол года. Даже не знаю, с чем оно связано 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, WerSus сказал:

Без понятия. Оно фиксилось после перезапуска лаунчера и то, до первого фулл проклика(12 кпс), а бывало, что и не фиксилось, а бывало, что и больше раз давало до максимума дойти, а бывало, что и вообще проходило до некст захода. Максимально непредсказуемо...

После этого бага я много раз удалял и скачивал вайм(просто нужно было), уходил на некоторое время(по пару недель). Сейчас такого не наблюдаю уже пару месяцев или пол года. Даже не знаю, с чем оно связано 

Оно у меня включается после того как я начинаю кликать лкм, до клика по лкм пкм работает всё отлично, но через 15 секунд может опять по 5 кпс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 3Jlou_4uTep_999 сказал:

Оно у меня включается после того как я начинаю кликать лкм, до клика по лкм пкм работает всё отлично, но через 15 секунд может опять по 5 кпс

Я когда-то создавал тему на счет этого. Ответа от администрации не дождался. Может, ты дождешься и я узнаю, в чем же была проблема и как пофиксить этот прикол 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 3Jlou_4uTep_999 сказал:

Сколько примерно времени надо чтоб оно прошло?

 

У меня такое 2 раза было. В первый раз очень долго проходило, второй раз быстро. Хз, до месяца должно пройти.

 

Ссылка на комментарий

Скорее всего после запуска игры у тебя слетели некие файлы, отвечающие за ограничение ПКМ, недавно у некоторых игроков была такая же проблема, включая меня. Установи "BoosterX" или перенастрой Джаву, мне помогло и тебе должно.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Batlorce сказал:

Скорее всего после запуска игры у тебя слетели некие файлы, отвечающие за ограничение ПКМ, недавно у некоторых игроков была такая же проблема, включая меня. Установи "BoosterX" или перенастрой Джаву, мне помогло и тебе должно.

Уже прошло, как наступило 1 апреля. А так спасибо, на будущее буду знать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...