Перейти к публикации

Бан за оскорбление администрации(Я назвал ее изич)


Рекомендованные сообщения

В момент когда я тебя убиваю, ты сразу пишешь "Ущерб", продолжай дальше утверждать, что сообщение было адресовано не мне.Я 

Я писал "Ущерб" парню выше, но не успел написать его ник, так как в это время ты на меня напал, и я сразу нажал "Enter". "Ущерб" было адресовано парню выше, которые писал матом, а ты его даже не замутил... Я же не написал "Модератор ущерб", или что-то в этом роде

Изменено пользователем Aronnax
Ссылка на комментарий

Я писал "Ущерб" парню выше, но не успел написать его ник, так как в это время ты на меня напал, и я сразу нажал "Enter". "Ущерб" было адресовано парню выше, которые писал матом, а ты его даже не замутил...

Раз парню выше, то докажи.

 

P.S. Дай полный скрин

Ссылка на комментарий

Я писал "Ущерб" парню выше, но не успел написать его ник, так как в это время ты на меня напал, и я сразу нажал "Enter". "Ущерб" было адресовано парню выше, которые писал матом, а ты его даже не замутил... Я же не написал "Модератор ущерб", или что-то в этом роде

Если ты начал писать сообщение до своей смерти, то оно в принципе не могло бы отобразиться уже после него в чате. 

 

Вот тебе логи, только там почему-то не сохранилась та игра

https://imgur.com/a/VJeyX

Ага, именно та игра и не сохранилась.

 

На сколько же ты нагло врешь, пытаясь оправдаться. 

Ссылка на комментарий

Если ты начал писать сообщение до своей смерти, то оно в принципе не могло бы отобразиться уже после него в чате. 

 

Ага, именно та игра и не сохранилась.

 

На сколько же ты нагло врешь, пытаясь оправдаться. 

Я не разбираюсь в логах чата... Я просто посмотрел на ютубе видео, как найти эти логи чата, зашел в них, и не увидел этих сообщений

Ссылка на комментарий

Не модератор, а ты, как раз таки модератор все правильно сделал.

За что тебя сняли? И кстати, за оскорбление дают мут на 8 часов... А модератора тут никто не оскорблял...

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего оскорбительного, если только "ущерб" было адресовано не модератору (но это никак не доказать).

  А "изич" пишут только отбитые люди, которые не имеют не единого намека на развитость. Слово "изич" после победы над кем-то можно вообще не воспринимать и спокойно кидать в игнор этого игрока. 

Изменено пользователем HANAX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...