Перейти к публикации

выгоняем с аннихилейшена недостойных


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, vedox сказал:

все сиди и терпи, тебе ли не привыкать, акк новый ищи себе и оттуда так же спиной бей и на всю карту

ну ниший как всегда с темы ливнул, где мой бан АЛО нуб почему умер 6 0 с позором

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Weeal сказал:

ну ниший как всегда с темы ливнул, где мой бан АЛО нуб почему умер 6 0 с позором

все рот закрывай, модеры когда наконец увидят твой позор, тогда и будет бан, ищи новый акк нн и бей спиной там , и кстати ты откат так и не скинул официально ты проиграл со счетом 100999:0, не позорься и иди в школу малой, и + пж учись грамматике и пунктуации, нет запятых , еще и слова неправильно пишешь, позор и стыд

Изменено пользователем vedox
Ссылка на комментарий
1 час назад, vedox сказал:

все рот закрывай, модеры когда наконец увидят твой позор, тогда и будет бан, ищи новый акк нн и бей спиной там , и кстати ты откат так и не скинул официально ты проиграл со счетом 100999:0, не позорься и иди в школу малой, и + пж учись грамматике и пунктуации, нет запятых , еще и слова неправильно пишешь, позор и стыд

лучше ничо не пиши 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vedox сказал:

все сиди и терпи, тебе ли не привыкать, акк новый ищи себе и оттуда так же спиной бей и на всю карту

С НЕЙЙЙ ТЫ ЧО ВАЩЕ ОТСТАЛЫЙ

3 часа назад, vedox сказал:

все рот закрывай, модеры когда наконец увидят твой позор, тогда и будет бан, ищи новый акк нн и бей спиной там , и кстати ты откат так и не скинул официально ты проиграл со счетом 100999:0, не позорься и иди в школу малой, и + пж учись грамматике и пунктуации, нет запятых , еще и слова неправильно пишешь, позор и стыд

КСТА НОРМ ТЫ ЗАПЯТЫЕ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС КЛАВИАТУРУ  СТАВИШЬ ХДДД

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weeal сказал:

Joptv самый сильный на анике и спокойно выиграет любого из моего нубоклана, тут все чисто , это я iHappyes только с читами, закрывайте жб, он очень сильный игрок

Лан лан, прощаю малого

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...