Перейти к публикации

Заявка на должность: Хелпер | MG


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер 

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - наиграно 66,5 часов. (2 дн. 18 ч. 32 м.).

 

3. Ник в игре - _ItzLinter_

 

4.Настоящее имя - Вадим.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (25 марта исполнилось).

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется достаточно большой. Был гл.администратором на сервере для РЕ версий.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 13:00 до 14:30-15:00, по выходным с 12:00 до 19:00-20:30

 

9. В каком городе проживаете? - Россия, Липецк.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту тем, чтобы выявить нехороших игроков (читеров, багоюзеров, матершинников и т.д.). 

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим, мне 16 лет. 2 года занимаюсь боксом. Учусь в 9А классе. На VimeWorld я с 2019 года. очень приятный и хороший проект. Нашел тут много друзей для игры вместе.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id610830390

Изменено пользователем ItzLusic
Поправка анкеты.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItzLusic сказал:

Да, даже выучил. Повторяю их уже 2 день подряд вечером и днём прочитываю.

Умные мысли преследовали его

5 минут назад, ItzLusic сказал:

Поправка анкеты.

Это необязательно писать

Против 🥴

Ссылка на комментарий
6 минут назад, timetiw сказал:

Что ты будешь делать, если игрок написал в чат "собака"?

К чему такой вопрос, я не знаю... Ну, допустим "собака" - это оскорбление. А за оскорбления игроков, дают мут на 480 минут. Вроде бы так.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ItzLusic сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер 

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - наиграно 73-75 часов.

 

3. Ник в игре - _ItzLinter_

 

4.Настоящее имя - Вадим.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (25 марта исполнилось).

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется достаточно большой. Был помощников главного модератора на Hypixel. А также были свои сервера.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день. Может и больше. Смотря по обстоятельствам.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 11:00 до 14:30-16:00, по выходным с 12:00 до 19:00-20:30

 

9. В каком городе проживаете? - Россия, Липецк.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту тем, чтобы выявить нехороших игроков (читеров, багоюзеров, матершинников и т.д.). 

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, даже выучил. Повторяю их уже 2 день подряд вечером и днём прочитываю.

 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим, мне 16 лет. 2 года занимаюсь боксом. Учусь в 9А классе. На VimeWorld я с 2019 года. очень приятный и хороший проект. Нашел тут много друзей для игры вместе.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id610830390

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ItzLusic сказал:

Ну, допустим "собака" - это оскорбление. А за оскорбления игроков, дают мут на 480 минут. Вроде бы так.

он же никого не оскорбил ээм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...