Перейти к публикации

~On the Boulevard of Broken Dreams? ~Si, selyavi!


Рекомендованные сообщения

02.04.2023 в 00:02, Jloq сказал:

Желаемая должность – Helper MiniGames.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 196 дн. 2 ч. 42 мин. 22 сек.
Ник в игре – Jloq.
Настоящее имя – Никита.
Возраст – 16 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К сожалению, опыт отсутствует. Тем не менее есть желание его получить именно на этом проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Готов посвящать от 2-х до 6-и часов ежедневно.
В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно играю в промежутке с 13:00 до 22:00 по Москве.
В какой стране и городе проживаете? – Россия, Екатеринбург.
Почему вы хотите занять эту должность? – Часто захожу на проект, поэтому есть возможность следить за чатом и наказывать игроков, которые нарушают правила, тем самым препятствуя комфортной игре. Таким образом, я хочу стать хелпером, чтобы поддерживать на сервере дружественную атмосферу, дабы игроки могли хорошо проводить на нем время.
Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе – Как было сказано выше, меня зовут Никита. Мне 16 лет. Живу в Екатеринбурге. На данный момент учусь в 10-м классе. Могу выделить в себе следующие качества: спокойствие, стрессоустойчивость, ответственность, уравновешенность. Мне не свойственно принимать поспешные необдуманные решения. Всегда стараюсь докопаться до истины. При конфликте стараюсь найти компромисс, если он возможен. Для этого выслушиваю всех его участников, чтобы у меня сложилась полная картина. Благодаря терпеливости, довожу всё до конца. Если понадобится, то полностью погружаюсь в дело, изучая его досконально. Но несмотря на всё вышесказанное, у меня есть недостаток: я - меломан. Поэтому всегда при удобном случае не отказываю себе в включении музыки. Свободное время люблю проводить за рисованием. Однако это лишь мое небольшое хобби. Также нередко наслаждаюсь природой, фотографирую пейзажи и, конечно же, играю на этом проекте. И не могу представить вечер без чашечки чая и хорошего фильма в приятной компании.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id622620779

идеально, это лучшая заявка которую я видел за последнюю неделю. Удачки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Toutinx сказал:

Тут Никита хотел в туалет 

Не очень хорошее поведение для хелпера

точно хотел в туалет? может он имел ввиду, что чуть не облажался? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Toutinx сказал:

Никто не знает, может быть

никто не знает? Обращение ко мне, я знаю ситуацию, поэтому могу утверждать, что это слово было употреблено в значении "чуть не совершил ошибку" 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KaiHavertz сказал:

никто не знает? Обращение ко мне, я знаю ситуацию, поэтому могу утверждать, что это слово было употреблено в значении "чуть не совершил ошибку" 

Хорошо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...