Перейти к публикации

Расскажешь мне сказку на ночь?


Рекомендованные сообщения

Только что, sentimentality сказал:

Ну а допустим я любитель просматривать старые нарушения незакрытые и поднимать их вверх, и наткнулся на жалобу за (допустим) 16/03/2023. и как понять что это было ненамеренно? просто интересно, без негатива

Там нужно пару жб залить

Ссылка на комментарий
Только что, sentimentality сказал:

Ну а допустим я любитель просматривать старые нарушения незакрытые и поднимать их вверх, и наткнулся на жалобу за (допустим) 16/03/2023. и как понять что это было ненамеренно? просто интересно, без негатива

Много жалоб в течении продолжительного времени на модеров это явно намеренный слив, остальое норм

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ieranie сказал:

Там нужно пару жб залить

Вот именно, пару, за короткий срок. Я залил единственную жб на персонал, когда просто листал жалобы и наткнулся на эту. Нет никакого слива, просто ошибка хелпера.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sentimentality сказал:

🥰

У Насти везде свои рамки, она может закрыть глаза/забанить сразу. Здесь сложно понять все ее действия и критерии, я пишу из-за личного опыта игры на проекте 5 лет и некоторое время на модерке.

Ты писала выше, что можешь просто посмотреть старые жб на модера и найти пред. Есть выдох - написать в лс, модераторы всегда могут перезакрыть жалобу. 
Как минимум 2-3 месяца точно.
 

Ссылка на комментарий

@Alfimxv, прости, что нагнал. Самое лучшее, что можно сделать - написать в лс и объяснить, что не так.
Не люблю, когда новеньких сливают, а вот если есть за что - то одобряю.
Приятного вечера!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kadence сказал:

алфимов прав умничkа

🥰

 

5 минут назад, _SunnyMoon сказал:

алфимов все сделал правильно молодечик  

🥰

 

5 минут назад, Ieranie сказал:

@Alfimxv, прости, что нагнал. Самое лучшее, что можно сделать - написать в лс и объяснить, что не так.
Не люблю, когда новеньких сливают, а вот если есть за что - то одобряю.
Приятного вечера!

Она уже месяц на должности, за месяц можно выучить такое. Прощаю, и тебе.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alfimxv сказал:

🥰

 

🥰

 

Она уже месяц на должности, за месяц можно выучить такое. Прощаю, и тебе.

Ну, я не застал слава богу на должности этих "хелперов", но как от я видел их скрытый, могу сказать, что немного нужно учить и можно забыть некоторые детали.
А вот скрытый модеров это ужас, читать много, но много инфы бесполезный, по типу коинов за жб(есть нюансы, но о них не буду писать)
Представляю, сколько сейчас коинов у Кирилла, пару десятков лямов уж точно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alfimxv сказал:

🥰

 

🥰

 

Она уже месяц на должности, за месяц можно выучить такое. Прощаю, и тебе.

время нахождения на должности особой роли не играет 

челы месяцами/годами стоят на модерке и могут не знать очевидного, просто потому что никогда не сталкивались с этим

я уверен даже не каждый модер знает что делать в такой ситуации, не говоря уже о хелперах

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mdaxxl сказал:

время нахождения на должности особой роли не играет 

челы месяцами/годами стоят на модерке и могут не знать очевидного, просто потому что никогда не сталкивались с этим

я уверен даже не каждый модер знает что делать в такой ситуации, не говоря уже о хелперах

R0fbG0vCJ60.jpg?size=575x30&quality=96&s

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...