Перейти к публикации

КОМУНИСТЫ


Рекомендованные сообщения

за комунизм обычно банят на 7 дней , но комуниста нельзя исправить , так что предлагаю банить комунистов навсегда , вот пример комунизма

HJaK3Dj.png

ClY1RZP.pngcW1zFzE.png

aFqn98R.pngrPKMvj1.png2dCLIgj.png

BuJImKQ.png4PN7Pe1.pngBLZ5IlQ.png

TXbGpKV.pngmiACpg1.png

nWh3vZu.pngMGwMWtg.png и так далее .

8LgKbxy.png LPg5FnL.png

думаю админ и сам думал об этом , а я ему подсказал ! так что все ждут это обновление brEAWtu.png

ephidXG.png

Изменено пользователем yourbanana
Ссылка на комментарий
25 минут назад, yourbanana сказал:

за комунизм обычно банят на 7 дней , но комуниста нельзя исправить , так что предлагаю банить комунистов навсегда , вот пример комунизма

HJaK3Dj.png

ClY1RZP.pngcW1zFzE.png

aFqn98R.pngrPKMvj1.png2dCLIgj.png

BuJImKQ.png4PN7Pe1.pngBLZ5IlQ.png

TXbGpKV.pngmiACpg1.png

nWh3vZu.pngMGwMWtg.png и так далее .

 

думаю админ и сам думал об этом , а я ему подсказал ! так что все ждут это обновление brEAWtu.png

ephidXG.png

Во-первых, ты сам-то понял, о чём написал? Смешал нормальные ники с никами, содержащими нарушения (а именно, маты). Как это вообще связано? 

Во-вторых, нормальные плащи, да и гильда неплохая (я бы вступил, если бы играл на мг). 

В-третьих, что тебе такое коммунисты сделали? Или тут принцип "чем меньше лет ребёнку, тем сильнее он пострадал от сталинских репрессий"? 

Ну и в-четвёртых, посмеялся бы с большим удовольствием, если бы меня забанили за такие мои политические взгляды) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

Во-первых, ты сам-то понял, о чём написал? Смешал нормальные ники с никами, содержащими нарушения (а именно, маты). Как это вообще связано? 

Во-вторых, нормальные плащи, да и гильда неплохая (я бы вступил, если бы играл на мг). 

В-третьих, что тебе такое коммунисты сделали? Или тут принцип "чем меньше лет ребёнку, тем сильнее он пострадал от сталинских репрессий"? 

Ну и в-четвёртых, посмеялся бы с большим удовольствием, если бы меня забанили за такие мои политические взгляды) 

во первых MaMfWJ3.png

во вторых ephidXG.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, yourbanana сказал:

во первых MaMfWJ3.png

во вторых ephidXG.png

Гениально. На большее не хватает возможностей интеллекта? Лучше бы вообще не отвечал, раз не можешь родить хоть какую-то нормальную мысль

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Гениально. На большее не хватает возможностей интеллекта? Лучше бы вообще не отвечал, раз не можешь родить хоть какую-то нормальную мысль

а это че тогда https://imgur.com/a/qDo4SqW

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yourbanana сказал:

а это че тогда https://imgur.com/a/qDo4SqW

Ничего не понял, что ты такое скинул. 

Ты мне лучше ответь, как связаны ники без нарушений с никами, содержащими маты, и что тебе такое коммунисты сделали

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Ничего не понял, что ты такое скинул. 

Ты мне лучше ответь, как связаны ники без нарушений с никами, содержащими маты, и что тебе такое коммунисты сделали

во первых комунист = дьявол 

во вторых кто комунистам раздрешал дышать ? ответь на этот вопрос 

в третих MaMfWJ3.png

и в четвертых

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yourbanana сказал:

во первых комунист = дьявол 

во вторых кто комунистам раздрешал дышать ? ответь на этот вопрос 

в третих MaMfWJ3.png

и в четвертых

Коммунист - дьявол? Это почему? 

Разрешение на дыхание не нужно. 

Дальше опять повторяешься. В итоге, так и не ответил на заданные мной вопросы

Ссылка на комментарий
8 минут назад, harikaa сказал:

я в шоке......

А лично я не удивлён. Уже привык к таким людям. И такие будут попадаться ещё довольно долго, так что...всем терпения и крепких нервов.

 

3 часа назад, Alfimxv сказал:

Надеюсь лично для тебя введут бан по железу

Увы, вряд ли будет. Хотя бан без возможности разбана же сделали, не знаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, coroutined сказал:

А лично я не удивлён. Уже привык к таким людям. И такие будут попадаться ещё довольно долго, так что...всем терпения и крепких нервов.

в чем-то ты прав. просто такие ужастики сюда писать.... ну... как-то не очень прикольно

Ссылка на комментарий
1 час назад, coroutined сказал:

А лично я не удивлён. Уже привык к таким людям. И такие будут попадаться ещё довольно долго, так что...всем терпения и крепких нервов.

 

Увы, вряд ли будет. Хотя бан без возможности разбана же сделали, не знаю.

Комунист терпила 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yourbanana сказал:

Комунист терпила 

Терпила тут только ты, рвз не можешь аргументировать свою точку зрения. Кстати, сам кому симпатизируешь? Монархистам? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _HEKT0_ сказал:

Терпила тут только ты, рвз не можешь аргументировать свою точку зрения. Кстати, сам кому симпатизируешь? Монархистам? 

чел ты нн комунист терпила , вот пруф что комунизм зло дьявол слабак : DrnKdNO.png

BHWzwcr.pngkdxNVuV.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yourbanana сказал:

чел ты нн комунист терпила , вот пруф что комунизм зло дьявол слабак : DrnKdNO.png

BHWzwcr.pngkdxNVuV.png

Во-первых, ты не ответил. Во-вторых, как часто пользуешься наследием, оставленным тебе Советским Союзом? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...