Перейти к публикации

benoitawns че по спешке?


BroskoGemer

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Sintand сказал:

че по нику? че по фпс? че по мозгу? че по пингу? че по деньгам? че по скиту?

ник легендарный в силяет страх игрокам, фпс дофига, мозг на месте, пинг стабильный был в данный момент, по деньгам все замечательно не жалуюсь, скил бешанный все завидуют мне.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BroskoGemer сказал:

ник легендарный в силяет страх игрокам, фпс дофига, мозг на месте, пинг стабильный был в данный момент, по деньгам все замечательно не жалуюсь, скил бешанный все завидуют мне.

 

ник дерьмище, фпс 300-400 с трудом, пинг 200мс, 10к р в мес это копейки, скилл в кубах и то ты всем отсосал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sintand сказал:

ник дерьмище, фпс 300-400 с трудом, пинг 200мс, 10к р в мес это копейки, скилл в кубах и то ты всем отсосал

вот ты завистник + врун, фууу на тебя

Ссылка на комментарий
Только что, BroskoGemer сказал:

вот ты завистник + врун, фууу на тебя

никогда никому не завидовал потому что я лучший + ты призонщик без денег сидел неделями в бане чтобы бан за манипул прошел даже разбан не мог купить =)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sintand сказал:

никогда никому не завидовал потому что я лучший + ты призонщик без денег сидел неделями в бане чтобы бан за манипул прошел даже разбан не мог купить =)

как ты можешь быть лучше если есть в этом мире я? + ты тоже призонщик и не ври что нет, еслиб ты неб им то не питал ненавести ко мне а так я тебя душил на каком то призоне тебе до сих пор это снится, ну финансовая грамотность появится поймешь почему я не трачу на разбаны по таким тупым вердиктам

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...