Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, ItsSqa1deMe сказал:

ХАХА ты зовешь своих фанатов с гильды нищук что бы они писали "чит есть" или "с читом проиграл" лол

ХАХА я никого не звал что бы они писали "чит есть" или "с читом проиграл" ЛООО
 

забей с твоими орфографическими познаниями не вижу смысла ваще чет отвечать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

ХАХА я никого не звал что бы они писали "чит есть" или "с читом проиграл" ЛООО
 

забей с твоими орфографическими познаниями не вижу смысла ваще чет отвечать

ЧЕЛ ты так боишься проиграть что не можешь на реке по мне попасть и говоришь что я с читом. У тебя руки от страха трясутся или че?

Ссылка на комментарий
Только что, ItsSqa1deMe сказал:

ЧЕЛ ты так боишься проиграть что не можешь на реке по мне попасть и говоришь что я с читом

чел ты проиграл в 7 геплов зачем ты пишешь мне чет про игру? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

чел ты проиграл в 7 геплов зачем ты пишешь мне чет про игру? 

бро во первых в 6 во вторых у меня 7 гэплов осталось. Ты выиграл ток потому что я тебе давал отхилиться а ты нет. Не пиши мне больше слабак ты нищий тебя любой рандом выносит иди учись играть нытик

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItsSqa1deMe сказал:

бро во первых в 6 во вторых у меня 7 гэплов осталось. Ты выиграл ток потому что я тебе давал отхилиться а ты нет. Не пиши мне больше слабак ты нищий тебя любой рандом выносит иди учись играть нытик

 

в первых ты проиграл во вторых ты играть не умеешь, ты чисто +W зажимаешь и хитуешь более чем за 3 блока, не пиши мне больше слабак ты нищий тебя любой рандом выносит иди учись играть нытик

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

в первых ты проиграл во вторых ты играть не умеешь, ты чисто +W зажимаешь и хитуешь более чем за 3 блока, не пиши мне больше слабак ты нищий тебя любой рандом выносит иди учись играть нытик

Ты на видео навестись на меня не можешь когда я стрейфлю нн слабый плач в подушку ты хита дать не можешь и радуешься что на лаки кое как выиграть смог. Осиль своим недоразвитым мозгом придумать свой текст а не копировать мой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

в первых ты проиграл во вторых ты играть не умеешь, ты чисто +W зажимаешь и хитуешь более чем за 3 блока, не пиши мне больше слабак ты нищий тебя любой рандом выносит иди учись играть нытик

Поч на сс забоялся идти слабище 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ItsSqa1deMe сказал:

Поч на сс забоялся идти слабище 

эм мужик некто не просил писать коменты (лично меня), а ты в свою очередь сделал вывод из своего субъективного мнения и пытаешься доказать что есть так наяву что является не очень правильным действием, но стоило тебе на секунду подумать мозгами и понять, а зачем? Зачем просить писать коменты? Вот тебе осталось ответить на мой заданный вопрос. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Evangelion сказал:

эм мужик некто не просил писать коменты (лично меня), а ты в свою очередь сделал вывод из своего субъективного мнения и пытаешься доказать что есть так наяву что является не очень правильным действием, но стоило тебе на секунду подумать мозгами и понять, а зачем? Зачем просить писать коменты? Вот тебе осталось ответить на мой заданный вопрос. Всего доброго.

Что бы было больше актива на жалобе, быстрее пришел подставной модер и забанил)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItsSqa1deMe сказал:

Что бы было больше актива на жалобе, быстрее пришел подставной модер

о каком каком активе идёт речь если ты после этих слов говоришь что-то о ПОДСТАВНОМ МОДЕРЕ ХАХАХХАХАХХАХАХ

писать так и не научился ну это к слову 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sintand сказал:

еббало завали

Поплачь утырок

 

 

 

1 час назад, FUCCELLO сказал:

о каком каком активе идёт речь если ты после этих слов говоришь что-то о ПОДСТАВНОМ МОДЕРЕ ХАХАХХАХАХХАХАХ

писать так и не научился ну это к слову 

Одно из двух

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sintand сказал:

да вроде тя тут на колени ставят + забанят скоро и еще больше расстроешься нытик

Хаха ок еле как добить с лука когда мне абсолютно насрать было на игру и ставить на колени в твоём понимании это одно и тоже? В таком случае могу только посочувствовать (

Да да мне же так не пох*й я же не смогу создать новый акк или купить разбан в случае бана за читы без читов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...