Перейти к публикации

И где там читы гений?


Рекомендованные сообщения

1. Idalgo
2. https://forum.vimeworld.com/profile/97181-idalgo/
3. AcropolisAT (Попросил Chenarius)
4.  Модератор забанил игрока Chenarius за использование читов хотя никаких читов там не было.
5. 

6. 31.03.2023 - 21:27 - DUELS_2
7. 0:28-0:40 на этих моментах прекрасно видно,что игрок Chenarius использует w-tap в то время,как игрок SadLoner очень плохо наводится по противнику. так же у игрока Chenarius частые дабл хиты. 1:35 у игрока Chenarius хит прошел быстрее,в последствии чего игрок SadLoner оттолкнулся и не смог дать хит. 1:44 обычный трипл хит,который от лица СадЛонер'а выглядел далеко. 1:50 Такая же ситуация как и на тайм коде 1:35. 2:38-2:39 дабл хит. 2:40-2:44 игрок СадЛонер просто зажал пкм и даже не пытался ударить игрока Chenarius.  так же в этой жалобе https://forum.vimeworld.com/topic/1209113-чит-таймкоды-расписал/#comment-6393686у игрока Impact есть моменты,которые сомнительнее моментов игрока Chenarius,но модератор идалго закрыла жалобу с текстом "недостаточно для бана."

 

Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, AcropolisAT сказал:

обычный трипл хит


как же мне нравятся подобные формулировки;

да и аккаунт chenarius, взятый из БД, судя по всему, принадлежит тебе же или как минимум является твоим другом, но скорее всего первый вариант (первый скрин в пользу аргумента о взятии аккаунта из БД, два последних - док-ва, что ты 100% так или иначе связан с этим аккаунтом и, соответственно, из личных побуждений будешь говорить, что читов у него (или же у тебя) не было)

Скрытый текст

4.png

Скрытый текст

2.png

Скрытый текст

3.png

Изменено пользователем vibe
Ссылка на комментарий
8 часов назад, vibe сказал:

 


как же мне нравятся подобные формулировки;

да и аккаунт chenarius, взятый из БД, судя по всему, принадлежит тебе же или как минимум является твоим другом, но скорее всего первый вариант (первый скрин в пользу аргумента о взятии аккаунта из БД, два последних - док-ва, что ты 100% так или иначе связан с этим аккаунтом и, соответственно, из личных побуждений будешь говорить, что читов у него (или же у тебя) не было)

  Показать содержимое

4.png

  Показать содержимое

2.png

  Показать содержимое

3.png

С базы данных аккаунты давно спёрли это во первых, во воторых данный аккаунт не мой а моего друга, какая разница чей аккаунт, нарушений нету, я имею полное право залить жалобу на модера который не правильно наказал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...